Меню

Новости

«Тренировки прошли не зря»: Валентина Рубцова удивила своим внешним видом

«Тренировки прошли не зря»: Валентина Рубцова удивила своим внешним видом
В последнее время актриса Валентина Рубцова, судя по её микроблогу, усиленно занимается спортом – упражняется на тренажёрах, садится на шпагат и плавает в бассейне. Новая фотография позволила подписчикам убедиться, что тренировки пошли актрисе на пользу.
AD
AD
Валентина опубликовала снимок, на котором предстала в коротком синем платье и с уложенными волосами. Поклонники обратили внимание, что 40-летняя актриса заметно постройнела и совсем не выглядит на свой возраст.

«Валентина вы прекрасны, очень нравится смотреть на вас».

«Выглядите как в первых сезонах «Универа», шикарно».

«Очень подходит этот цвет волос. Выглядишь потрясающе».

«Так похорошела».

«У тебя отсчёт лет в обратную сторону пошёл!!! Это не комплимент, а факт!!!».

«Вы постройнели!».

«Даже сразу не узнала. Шикарная женщина».

«Тренировки явно прошли не зря».
Рубцова поблагодарила за комплименты почти каждого лично, а это значит, что ей важно мнение поклонников о её внешнем виде. Тем более, они были свидетелями того, как нелегок был её путь к стройной фигуре. Такой силе воли можно только позавидовать, за что Валентина и получила сотни комплиментов.
Не забыли поклонники и о профессиональных способностях Рубцовой и даже заявили, что она одна из самых лучших актрис на телеканале ТНТ. Напомним, что популярность Валентина завоевала после роли студентки Тани в сериале «Универ».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325