Меню

Новости

«Вот это растяжка!»: Яна Чурикова занимается йогой на корабле

«Вот это растяжка!»: Яна Чурикова занимается йогой на корабле
Популярная телеведущая Яна Чурикова – очень занятой человек, поэтому спортом занимается, как только выдаётся свободная минута. Например, недавно прямо во время экспедиции на корабле Яна делала упражнения из йоги.
AD
AD
О том, как трудно найти время на занятия йогой, телеведущая написала в своём микроблоге: «Ожидания: буду заниматься йогой каждый день. Реальность: ага, только когда не надо готовиться к совету директоров. Вот как вы выкраиваете время на физическую активность? А это я на корабле, во время нашей экспедиции на остров Гваделупе, Мексика. Взмахнув ногой, приветствую новый день. Хочу вот так, а не вот это всё».

Поклонников удивила растяжка Чуриковой, и они оставили восторженные комментарии.
«Ногу к уху! Класс».

«Яна, как круто!!!».

«Улыбаемся и тянемся».

«Почему про Волочкову никто не шутит?».

«Вот это растяжка!».

«Молодец, я так ногу не подниму».

«Вот это да, красотка Яна».

«Не ожидал, что так можете. Круто!».
Отметим, что Чурикова не впервые замечена в позе йоги в необычном месте. Например, не так давно в Греции Яна выполняла упражнения прямо на воде, стоя на сапборде (доска для сапсёрфинга, разновидности сёрфинга, в котором человек, стоя на доске, перемещается по воде с помощью весла). При этом она отметила, что на занятия её вдохновил Олег Газманов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325