Меню

ЗОЖ и спорт

Спортивная мама из Австралии

Спортивная мама из Австралии
Каждая женщина хорошо знает, как сложно бывает сразу после рождения детей найти на себя время. Особенно это касается занятий спортом, ведь кажется, что это успеется когда-нибудь потом. Австралийка Kimberley Welman (Кимберли Уэлмен), мама троих малышей, доказывает, что время на упражнения всегда можно найти. Она вдохновляет своим примером женщин по всему миру и даже создала группу под названием StayStrongMummy.
AD
AD
У Кимберли Уэлмен из Австралии трое детей: девочка почти трех лет и годовалые двойняшки (мальчик и девочка). Женщина признается, что дети - ее большая радость, они научили многое ценить в жизни и помогли стать более смелой и сильной. Кимберли ведет свой блог, где дает советы на тему тренировок, питания и образа жизни своим единомышленникам.
Кимберли часто задают вопросы на тему ее тренировок, питания и распорядка дня. Если суммировать ее ответы, можно сделать следующие выводы:

1. Тренировки 3-4 раза в неделю 1 раз в день. Это все, на что у Кимберли есть сейчас время, и тренировки это обычно занимают около 15 минут. Большую часть тренировок Кимберли посвящает высокоинтенсивным и силовым нагрузкам, не забывая о кардио. Кимберли также любит длинные пешие и велосипедные прогулки с семьей. Даже с этим режимом женщина видит и чувствует результаты, становится сильней и выносливее.

2. 80% внимания Кимберли занимает правильное питание, и только 20% достаются спорту. Женщина считает, что без сбалансированной еды невозможно достичь какого-то результата только упражнениями. Диета включает постные белки, качественные жиры, овощи, фрукты, немного молочных продуктов, цельнозерновые продукты, кофе, чай, воду и немного алкоголя в выходной день.

3. 1-2 приема пищи в неделю Кимберли позволяет себе есть то, что хочет. При этом она старается выбирать качественные продукты.

4. Женщина признается, что она не спортсмен и не готовится к какому-то марафону. Это ее сознательный выбор и образ жизни, позволяющий чувствовать себя комфортно и уверенно.

5. Кимберли советует каждый день находить немного времени для того, чтобы сделать свой ум здоровее, а тело выносливее. Даже несколько минут в день помогут справиться с этой задачей.
AD
AD
Женщина не боится говорить и о проблемах, возникших после родов. Не боится показывать фотографию своего несовершенного живота, призывая всех женщин полюбить свое тело! Именно в этом, по мнению Кимберли, состоит секрет счастливой и комфортной жизни. Все, что нужно каждой женщине - это любить себя и радоваться жизни каждую секунду.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325