Меню

ЗОЖ и спорт

Звездные диеты - выберите свою

Звездные диеты - выберите свою
Новый год не за горами, но предвкушение праздника испорчено парой-тройкой лишних килограммов? Воспользуйтесь диетами звезд, и тогда в новогоднюю ночь ничто не омрачит ваше настроение.
AD
AD
Телеведущая Роза Сябитова в последнее время заметно похудела, после того как стала придерживаться простых и действенных принципов питания: каши без сахара на завтрак, достаточное количество белка (рыбы, птицы, творога), минимум красного мяса и соли, больше овощей и фруктов, полный отказ от сладкого, мучного и алкоголя. Ужин - не позднее 18 часов и умеренные физические нагрузки.

Певица Лайма Вайкуле отдает предпочтение куда более строгой диете. Конечно, выдержать ее нелегко, но результат будет потрясающий. При этой монодиете, рассчитанной на 9 дней, разрешены всего 3 продукта: отварной рис, отварная куриная грудка и зеленые яблоки. Каждый из продуктов нужно есть в течение 3 дней на завтрак, обед и ужин и выпивать не менее 2 литров воды в день.

Диета американской певицы Мэрайи Кэри даже еще более радикальна и точно подойдет далеко не всем: она ежедневно употребляет всего два продукта - норвежского лосося и каперсы.

Не отстает от нее и участник шоу "Голос" Александр Панайотов. В его рационе тоже всего лишь два продукта - отварные куриная грудка и брокколи. Певец ждет Нового года, чтобы немного расслабиться.

Образец для подражания миллионов британок, герцогиня Кембриджская, предпочитает приводить себя в форму с помощью диеты Дюкана и йоги - именно так Кейт Миддлтон восстанавливалась после родов.

Но какую бы диету вы не выбрали, помните - главное, не навредить своему здоровью, а еще лучше проконсультироваться с врачом до начала сброса веса, особенно если вы намерены придерживаться строгих ограничений в пище.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325