Меню

Здоровье

Звезды поддержали социальный флешмоб против рака груди #япрошла

Звезды поддержали социальный флешмоб против рака груди #япрошла
Социальный флешмоб #япрошла с участием звезд призван вдохновить российских женщин заботиться о собственном здоровье и регулярно проходить диагностику груди.
AD
AD
Анна Хилькевич

Этой весной благотворительная программа «Женское здоровье» и компания Philips продолжают реализацию социальной кампании #япрошла и напоминают всем девушкам и женщинам о важности ранней диагностики и регулярных визитов к маммологу.

Социальный флешмоб #япрошла поддержали российские звезды, в числе которых Валерия, МакSим, Зара, Александра Савельева, Сати Казанова, Ольга Шелест, Наталья Подольская, Инна Маликова, Елена Летучая, Светлана Бондарчук, Анна Цуканова-Котт, Наталья Чистякова-Ионова, Маша Цигаль, Динара Сафина, Татьяна Геворкян, Аврора, Айза Анохина, Елизавета Арзамасова, Стелла Аминова, Александра Савельева, Сати Казанова, Ольга Шелест, Лаура Джугелия, Оксана Бондаренко, Диляра Вагапова, Екатерина Одинцова и многие другие. Знаменитости выкладывали фотографии с хештегом #япрошла в Instagram, сопровождая их своим рассказом о том, почему важно регулярно проходить диагностику груди.

Самый большой подарок, который женщины могут сделать себе и своим близким – это быть здоровыми. Мы призываем последовать примеру звезд и присоединиться к социальному флешмобу. Выкладывайте на своей странице в Instagram фотографию с любым розовым элементом (к примеру, одежды или украшений) с хештегом #япрошла и отметкой организаторов – @philipsrussia и @zenskoezdorovie. Обязательно расскажите, почему важно регулярно проходить диагностику груди и не забудьте отметить в посте подруг – это станет отличным напоминанием записаться к маммологу!
Анна Цуканова-Котт
Валерия
Елена Летучая
Зара
Инна Маликова
AD
AD
Лиза Арзамасова
Максим
Наталья Чистякова-Ионова
Ольга Шелест
Сати Казанова
Саша Савельева
AD
AD
Светлана Бондарчук
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325