Меню

Новости

Алеся Кафельникова продемонстрировала свою гибкость и длинные ноги

Алеся Кафельникова продемонстрировала свою гибкость и длинные ноги
Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова, типичная представительница российской «золотой молодежи», 19-летняя Алеся Кафельникова опубликовала фотографии с занятий, на которой видна её гибкая стройная фигура.
AD
AD
19-летняя Алеся Кафельникова, сделавшая большие успехи в модельном бизнесе, показала, как надо работать над собой, чтобы быть первой: «Больше медитации, больше сна, больше воды, работать», - всё это, по мнению юной модели, даст необходимый результат, чтобы стать лучшей.

Подписчики Алеси восхитились её гибкостью и стройностью, но особое внимание досталось ногам девушки. Возник спор: длинные ли у неё ноги или ничем не отличаются от остальных.
«Очень гибкая, как палка изгибается. А ноги вообще бесконечные, очень длинные»

«Российская Кайя? Прототип? А ноги… обычные анорексичные ноги»

«Класс! Женская красота – многогранна. А ноги! Всем ногам ноги, вот когда уместно выражение - от ушей!»

«Ноги, как ноги. Обычные самые. Не понимаю, чего все перевозбудились так?»

«Это просто ракурс такой и ноги такими кажутся, но на самом деле они у неё обычные, как у всех»

«Длинноногая королева, растяжка хорошая!»
После того, как СМИ сообщили, что Алеся Кафельникова угодила в психиатрическую клинику, от девушки долгое время не было новостей. Но недавно модель вернулась в соцсети и стала активно делиться моментами из своей жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325