Меню

Здоровье

Чудовищная красота за ваши деньги

Чудовищная красота за ваши деньги
Каждая женщина имеет право выглядеть ухоженно, каждая хочет красоты без жертв, но, к сожалению, зачастую на пути встречаются некомпетентные в своей сфере «специалисты».
AD
AD
Женщины были бы не женщинами, если бы не стремились стать красивее. Однако не всегда можно обойтись без руки профессионала, поэтому сегодня существует бессчётное количество салонов красоты, где можно расслабиться, забыть о своих заботах и довериться мастеру. Увы, такое же бессчётное количество и так называемых специалистов, безответственно подходящих к своей работе.
Свидетельством беспорядка в сфере красоты являются истории облысевших после салонного окрашивания женщин, вынужденных прикрывать свой стыд париками, или же подхвативших серьёзную инфекцию у недобросовестного мастера татуажа. А неквалифицированные косметологи в подпольных кабинетах нелегально зарабатывают деньги, портя внешность и здоровье доверчивых людей. Есть истории и с летальными исходами, когда псевдо-косметологи путём инъекций вводили не предназначенные для человеческого организма «уколы красоты».
Даже, казалось бы, безобидный поход на наращивание ресниц может обернуться такими ужасающими последствиями, наглядный пример которых представлен ниже. Результат: химический ожог глаза, кровоизлияние, ухудшение зрения и испорченное настроение.

"На следующий день мой глаз перестал видеть четко. Еще через день образовалось кровавое пятно размером чуть ли не с монету.

Безусловно, как бывший работник сферы красоты, я понимаю, что везде есть косяки. НО! Не тогда, когда это касается работы с глазами, ведь это слизистая и один из самых важных органов.

Я написала в студию, попросила объяснений. Мало того, что передо мной не извинились, так мне ещё и вежливо намекнули на то, что причина во мне"
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325