Меню

Новости

"Завидую ленивцам": Денис Клявер призывает не откладывать фитнес до весны

"Завидую ленивцам": Денис Клявер призывает не откладывать фитнес до весны
Бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоём» Денис Клявер решил мотивировать своих подписчиков на занятия физической подготовкой. 42-летний певец призывает не лениться.
AD
AD
«Чем больше нагрузка перед Новым годом, тем больше стараюсь тренить для физического тонуса и эмоционального настроя, компенсируя погоду за окном. Хотя, конечно, жутко лень», - написал Денис на своей страничке. Он считает, что не стоит на время зимних холодов расслабляться и откладывать физические упражнения до весны, даже если совсем лениво.

«Думаю, меня многие поймут и вместе со мной позавидуют мило сопящим ленивцам, которые зачехлили спортивную экипировку до весны. Ну, а я сегодня буду чем-то вроде примера. Надеюсь, моя мотивация подстегнёт и вас к походу на фитнес»
Подписчики Дениса не оставили без внимания его призыв и поблагодарили певца, сказав, что благодаря ему тоже вспомнили про пресс:

«Уже подстегнула, пошла качать пресс»

«Прям совесть проснулась, так уж и быть, завтра в зал и правильное питание - скоро же новый год»

«Спасибо за мотивацию диванных ленивцев! Вот в выходные пойду на фитнес. Ваш настрой меня заряжает»

«Денис...вы просто Молодец! А то на меня бывает на подает "ленивец" ..зима и ничего не хочется:) а вы "мотиватор " надо»

«Спасибо за подстёгивание! А то зимой совсем невмоготу, лениво и настроения нет»

Помимо мотивации следить за своей физической формой, Денис Клявер призывает почаще откладывать гаджеты, потому как это позволит многое сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325