Меню

Здоровье

Дни заботы о родителях: терапевты бесплатно приедут к москвичам

Дни заботы о родителях: терапевты бесплатно приедут к москвичам
Вызов врачей на дом DOC+ проводит акцию «Дни заботы о родителях» с 6 по 15 февраля, когда любой житель Москвы сможет бесплатно вызвать домой к родителям терапевта.
AD
AD
«Мы все очень хотим, чтобы люди вокруг болели меньше, особенно наши близкие: мамы и папы, бабушки и дедушки. Поэтому все наши 250 врачей готовы совершенно бесплатно помочь вам позаботиться о самых дорогих людях. Наши врачи приедут по удобному для ваших родителей адресу, проведут полный медицинский прием, который не ограничен 10 минутами, узнают обо всех лекарствах, которые принимают родители и приведут в порядок их прием, подскажут, что из препаратов можно отменить или заменить более эффективными средствами. У докторов есть с собой медицинской оборудование, которое может помочь провести многие необходимые процедуры в домашних условиях. В конце приема доктор выпишет необходимое лечение и расскажет подробные рекомендации. Этой акцией мы хотим обратить внимание, как важно заботиться о родителях и их здоровье», - сказал Руслан Зайдуллин – сооснователь и CEO сервиса DOC+.

Чтобы вызвать терапевта, достаточно просто скачать приложение для iPhone http://docplus.ru/m/ios или Android http://docplus.ru/m/android и ввести промо-код РОДИТЕЛИ, оформляя вызов. Все подробности «Дней заботы о родителях» можно найти на сайте: http://roditeli.docplus.ru. Все терапевты приедут к родителям совершенно бесплатно в пределах МКАД, никаких платных услуг предлагаться родителям не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325