Меню

Новости

Физическая форма Полины Гагариной позволяет не отставать тренера

Физическая форма Полины Гагариной позволяет не отставать тренера
На днях Полина Гагарина продемонстрировала свои спортивные достижения. Певица опубликовала видеоролик, на котором выполняет упражнение под названием «Бёрпи». Девушка призналась, что справилась с ним куда лучше, чем её собственный тренер.
AD
AD
Полина Гагарина, недавно родившая второго ребёнка, находится в отличной физической форме. Ведь в силу своей профессии артистка не может не поддерживать фигуру, что наглядно демонстрирует в своём Инстаграме.

Недавно Полина показала подписчикам свою домашнюю тренировку с персональным тренером. Артистка, ловко подпрыгивая, без особого труда выполнила безжалостное упражнение «Бёрпи».

«История о том, как ученик превзошёл учителя», - заявила исполнительница в описании под видео, с чем согласилось большинство пользователей.

«Да, уж точно круче тренера!»

«Переплюнула так переплюнула»

«Умничка! Пример для многих!»

«Ну вы мощь, Полина!!!»

«Неожиданно! Такая хрупкая девушка с виду..»

Правда, некоторые комментаторы предложили Гагариной сменить тренера. По их мнению, если она уже превзошла его, то ничему большему научить свою подопечную он не сможет, и результат будет стоять на месте.

Отличной мотивацией держать себя в форме для Полины является не только многомиллионная аудитория, но и, конечно же, любимый муж. Поклонники, смотря на фотоснимки пары, которые излучают любовь сквозь мониторы, ни на секунду не сомневаются в том, что Гагарина абсолютно счастлива в браке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325