Меню

Новости

Настоящая грудь Кати Гордон удивила поклонников

Настоящая грудь Кати Гордон удивила поклонников
Певица и юрист, живущая под лозунгом "Я за баб!", опубликовала откровенное фото в микроблоге. Катя Гордон гордится тем, что пластический хирург ей до сих пор не нужен.
AD
AD
Катя Гордон – девушка без комплексов, поэтому смело публикует в открытом доступе в Instagram снимки, которые многим показались бы слишком интимными. В этот раз Катя решила показать миру роскошное декольте:

"Мы сегодня учудили… и да… у меня есть груди… свои".
Естественно, такой кадр внимательно изучили поклонники Кати:

"Божественна!"

"Вы фантастическая, очень красивая. Я балдею от Вас! Любуюсь Вами и желаю здоровья Вам и всем Вашим близким и родным!"

"Прекрасный фасад для умной и талантливой".

Самые преданные фолловеры даже сравнили внешние данные Кати с образом великолепной Мэрилин Монро".
Феминистичный лозунг "Я за баб!", под которым теперь живет Гордон, появился в ее жизни неслучайно. Катя дважды была замужем, и оба ее брака заканчивались долгими и не самыми красивыми историями развода. Первым супругом певицы стал телеведущий, журналист и актер Александр Гордон. Этот брак Катерина позже назовет сильнейшим стрессом: муж занимался карьерой, ковал собственную славу, а ее все воспринимали как очередную мимолетную девицу.

Вторым избранником певицы был известный адвокат Сергей Жорин. Сумасшедшая любовь быстро обернулась скандалами и драками. В итоге Катя, получившая сотрясение мозга, обвинила Жорина в рукоприкладстве и вскоре развелась с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325