Меню

Новости

Идеальной фигуре Элизабет Хёрли завидуют даже молодые девушки

Идеальной фигуре Элизабет Хёрли завидуют даже молодые девушки
Популярная актриса Элизабет Хёрли выглядит просто чудесно. Несмотря на свой возраст, она поддерживает своё тело в идеальной форме и с удовольствием демонстрирует его фанатам.
AD
AD
Она часто выставляет в свой микроблог фотографии в довольно откровенном бикини. Поклонники, конечно, всегда остаются в полном восторге. Вот и недавно она поделилась парой снимков в красивом купальнике. Фанаты в очередной раз отметили, что для 52 лет она выглядит просто превосходно. Несколько молодых девушек даже написали в комментариях, что завидуют фигуре актрисы. Они спросили у нее, как ей удается добиваться такого результата, а тем более поддерживать его на протяжении многих лет:

«52 года??? Превосходно выглядишь, больше 35 бы не дал»

«Мне 22, а я явно выгляжу хуже, хоть и стыдно себе в этом признаться. Пресс есть, а вот с ног жирок не хочет уходить. Подскажите, как вы добиваетесь такого результата и как его поддерживаете?»

«Идеальная фигура. Нет слов»
Но чтобы так шикарно выглядеть на фотографиях Элизабет не только занимается в спортзале, но и использует некоторые уловки. К примеру, она часто встает в определенные позы, чтобы её грудь казалась больше и не смотрелась слишком дряблой и обвисшей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325