Меню

Новости

Ирина Агибалова худеет по новой методике

Ирина Агибалова худеет по новой методике
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» 53-летняя Ирина Агибалова уделяет много внимания своему здоровью и внешнему виду, однако постоянно всем недовольна. Недавно она приводила себя в форму в специализированном санатории, но оказалось, что все напрасно и вес ее «и ныне там».
AD
AD
Ирина ведет свой микроблог и активно делится со своими подписчиками рецептами блюд, а также успехами детей и внуков. Особенно телебабушка любит рассказывать о своей внешности и каждодневной борьбе за красоту. Излишний вес никак не хочет уходить, и Ирина решила прибегнуть к помощи профессионалов. Теперь она планирует кардинально похудеть с помощью специальной методики. Сами специалисты будут высчитывать калории ее вкусных блюд.

Агибалова поделилась со своими поклонниками фотографией своего первого завтрака диеты и прокомментировала ее так:

«Моя попытка номер 100! Начинаю месяц специального питания. Встала утром на весы, а вес стоит как вкопанный после санатория, туда-сюда гоняю 600-700 грамм. Поэтому решила попробовать не готовить себе, а довериться специалистам, которые за меня всё придумали и калории посчитали.
P.S.: день 1, завтрак-омлет с брокколи и творогом»
.
Фолловеры пожелали Ирине успехов и попытались убедить женщину, что она и так в прекрасной форме. Однако нашлись и те, которые выразили сомнение в удаче мероприятия, намекнули на возраст теледивы и посоветовали лучше заняться спортом:

«Ирочка, да плюньте! Я вот уже смирилась: какая есть - такая есть. Жизнь летит как метеор, не надо ограничивать себя в удовольствиях!»

«Худейте, молодейте, ухаживайте за собой, наслаждайтесь жизнью и не слушайте ленивых «уютных» тётушек, у которых единственное удовольствие в жизни - это пожрать!»

«Ирина Александровна, зачем изводить себя (творог и броколли, даже думая об этом сочетании становится дурно)? Вы в прекрасной форме и отлично выглядите! Побольше физической активности и вес уйдёт!»

«Вы хорошо выглядите, в вашем возрасте переборы ни к чему! Чем вы худее, тем лицо старее!

«Спорт, спорт и спорт! Без него ни одна диета не поможет!»
.
Ирина Агибалова обожает повеселиться на разных светских тусовках. Вот и недавно она оторвалась на своем дне рождения, устроив шикарную вечеринку с роскошным столом. Возможно, в этом и кроется проблема лишнего веса у телебабушки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325