Меню

Здоровье

Кайли Миноуг рассказала о своей борьбе с раком груди

Кайли Миноуг рассказала о своей борьбе с раком груди
Австралийская поп-звезда Кайли Миноуг едва сдержала свои эмоции, когда поведала в телеинтервью о том, как ей приходилось бороться раком груди. С момента победы над страшной болезнью прошло почти 10 лет.
AD
AD
Она обладала статусом суперзвезды мировой поп-сцены, и мир лежал у ее ног, когда в возрасте всего 37 врачи диагностировали у Кайли Миноуг рак груди. В интервью Карлу Стефановичу для программы 60 Minutes почти 10 лет спустя Кайли Миноуг едва смогла сдержать эмоции, когда начала рассказывать о своей борьбе с тяжелой болезнью. 46-летняя певица поведала, что в ходе борьбы с раком она получила для себя много ценных уроков.

"Боже мой, как я только смогла это сделать, - удивилась Кайли. - Кто-то мне сказал в то время: "Ты должна быть немного эгоистичной". Это не в моей натуре, но наступило время, когда люди должны были позаботиться обо мне. И я так и поступила".

Ведущий поинтересовался у Кайли, что она открыла для себя во время лечения рака груди. "Это было довольно тяжело, - ответила певица. - Я знала, что у меня есть силы, но когда ты сражаешься с противником, в котором много всего неизвестного, то это борьба выливается в сочетание эмоций и воспоминаний. Проходят годы, пока тебе не скажут, что все хорошо, и болезнь окончательно побеждена. Но уже к тому времени, как мои волосы начали отрастать заново, я почувствовала невероятное облегчение. Это было подобно чуду!"
Время от времени певица навещает больницу Sydney Hospital и особенно детское отделение, чтобы поддержать самых маленьких пациентов в борьбе, которую она сама когда-то выиграла с огромным трудом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325