Меню

Здоровье

Как оставаться женщиной в мире мужчин?

Как оставаться женщиной в мире мужчин?
«Этот мир создан мужчиной, но он был бы бессмысленным без одной маленькой детали - без женщины...», именно так Джеймс Браун распределил роли в своем популярном сингле «Это мужской мир» (It's a Man's World).
AD
AD
И ведь действительно, за каждым сильным мужчиной стоит женщина, которая и вдохновляет его на новые свершения. Она уникальная, единственная и желанная, та ради которой он ежедневно преодолевает тернистый путь. Она этого заслуживает, ведь она Женщина с большой буквы. Думаешь, что ты этого не заслуживаешь? Спешим тебя обрадовать, женщина была рождена для этого и ты не исключение.

Социальные роли испокон веков четко распределены между сильным и слабым полами. Мужчина – воин, добытчик, кормилец, его обязанность приносить домой мамонта. Здесь ничего не изменилось и в современном мире мы продолжаем жить по мужским законам. Их законы просты и понятны – борьба и конкуренция. Мужские цели измеримы материальными благами – мамонт, часы Rolex, BMW X5, престижная должность, они получают удовольствие от результата своих усилий.

Женщина же создана для удовольствия. Не подумай, что мы говорим только о физическом аспекте удовольствия. Роль женщины в поддержании гармонии, покоя, счастья и любви в доме – это женские законы. Она возводит такой мир вокруг своего мужчины, который доставляет ему удовольствие как физическое, так и эмоциональное. И только тогда мужчина захочет возвращаться в этот дом каждый день, да не один, а с несколькими мамонтами. В отличие от мужчин, женщина получает удовольствие от самого процесса. Например, она уже счастлива пока растит ребенка, но у нее нет цели стать счастливой, когда малышу исполниться 5 лет. Внутренний ритм женщины иной, он сравним с вальсом, грациозный и плавный.

Однако, современные реалии порой диктуют иной тренд – женщина должна научиться охотиться на мамонта и бороться за «место под солнцем» в мире мужчин. Женщина вынуждена наравне строить карьеру, участвовать в политических баталиях, и ежедневно доказывать, что она создавалась не для стирки, глажки и уборки. Чтобы было удобнее «расталкивать соперников локтями», женщина вынуждена носить брюки и обувь без каблука, и непременно водить авто, не хуже спидрейсера. И даже термин «унисекс», в 21 веке применяется уже не только к стилю одежды и парфюму, но и к социальным ролям мужчины и женщины.
Жизнь в ритме большого города, стрессы и эмоциональные нагрузки бросают вызов истинной женственности и сексуальности! Мы говорим не о внешней сексуальности, которая привычно преподноситься в виде глубокого декольте и обтягивающего платья, а о внутренней, той которая, как магнит притягивает мужчин. Современная Афродита лишается того самого «запаха женщины», который и делает ее ЖЕНЩИНОЙ. А разве сможет мужчина чувствовать себя сильным рядом с ней? К сожалению, нет. Дисгармония в душе, да и в личной жизни, толкает женщину на покорение ложных вершин.

Мы подготовили для тебя несколько советов, которые помогут сохранить истинную женскую природу, даже в каменных джунглях:

1. СТАНЬ СЛАБЕЕ.


Позволь мужчине почувствовать себя сильным рядом с тобой, стать тем, кто создает этот мир для тебя, для единственной, неповторимой и уникальной. Твой ненаглядный должен увидеть в тебе не равного оппонента, а женщину, о которой он должен позаботится. Ты, конечно же, можешь сама и запаску поменять и закрученную банку огурцов открыть, но все это из мужского мира, не из женского. С сегодняшнего дня проси помощи у своего мужчины, даже если ты можешь сделать все сама. А если ты еще находишься в поисках своей половинки, то на первом же свидании не надо сообщать во всеуслышание что ты и «в избу горящую», и «коня на скаку». Наоборот, он должен увидеть в тебе не силу, а слабость и только тогда он возьмет на себя роль заботливого героя.

2. СТАНЬ ГЛУПЕЕ.


Как бы странно, это не звучало, но это, действительно, так. Если ты без GPS навигатора в уме прокладываешь кратчайший путь от офиса до дома, самостоятельно управляешься со SMART TV, и можешь в кратчайшие сроки набросать бизнес-план, то зачем тебе нужен мужчина? Он будет чувствовать себя неполноценным, да и не нужным рядом с такой женщиной. Позволить мужчине быть в паре лидером может только по-настоящему умная и мудрая женщина.


3. СТАНЬ ЖЕНЩИНОЙ.


Мало кто знает, что женственность и сексуальность зависят не только от шлейфа модного парфюма, высоких шпилек и красной помады на губах, а от правильного баланса гормонов в организме. Матушка-природа уже позаботилась о том, чтобы женщина была притягательной, желанной и красивой. Эстроген, прогестерон и тестостерон – это именно та троица, от баланса которой зависит женский характер, настроение и привлекательность. А вот их дисбаланс лишает женщину того самого «запаха женщины», который подобно феромонам притягивает мужчин. Ключевым индикатором сбоя в работе женского организма является менструальный цикл. Если цикл слишком длинный или слишком короткий, если ПМС не просто три буквы, если знакома боль в «эти дни», то необходимо принять меры. Специалисты в области гинекологии рекомендуют снизить уровень стресса, сбалансировано питаться, хорошо спать и принимать определенные витамины и минералы в каждую фазу цикла. Теперь тебе не придется самостоятельно разрабатывать сложные схемы приема полезных нутриентов, все уже сделано специально для тебя!

Обрати внимание в аптеке на двухфазный витаминно-минеральный комплекс Цикловита®, он помогает мягко позаботиться о балансе «женских гормонов», восстанавливая правильный ритм цикла. Цикловита®, не имеет аналогов по своему составу и принципу действия[sup]* [/sup] и содержит два вида таблеток. Все очень логично и просто - двухфазный менструальный цикл поддерживается двухфазным комплексом. В качестве дополнительного бонуса, ты сможешь похвастаться еще и чистой кожей, крепкими ногтями и роскошными волосами.
Будь женственной, привлекательной и сексуальной в любой день цикла! А деликатные проблемы доверь комплексу ЦИКЛОВИТА®!

[sup]*патент на изобретение №2443422[/sup]
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325