Меню

Здоровье

Как подготовиться к свиданию при плохой погоде

Как подготовиться к свиданию при плохой погоде
Представьте, что вы готовитесь к свиданию, уже предвкушая, как отлично проведете время, но вдруг замечаете: за окном дождь и ветер! Отражение в зеркале говорит о том, что выглядите вы безупречно – но долго ли продержится созданный образ при такой погоде?
AD
AD
Заранее подумайте не только про красивый наряд, но и про макияж, прическу и, конечно же, свое здоровье!

Эти простые советы помогут вам выглядеть великолепно на свидании в любую погоду:

Теплая, но красивая верхняя одежда.Поможет сохранить нормальный цвет кожи и не чувствовать дискомфорта во время пребывания на свежем воздухе.

Водостойкие средства для макияжа.Не расплывутся и не испортят созданный образ. При нанесении макияжа отдавайте предпочтение именно таким средствам.

Минимум косметики.Чем меньше косметики было использовано для макияжа, тем меньше шансов, что он будет загублен. Вы вполне можете заменить массивные стрелки накладными ресницами. И никакой дождь вам не страшен!

Капюшон и зонтик.Элегантный капюшон внесет изысканность в образ и сохранит прическу, а зонтик поможет укрыться не только от дождя, но и от порывов ветра.

Помощь при простуде и гриппе.Симптомы заболевания могут настичь вас совершенно внезапно. А если это случилось в день свидания? Идти на него с температурой, заложенным носом и чихать на спутника – не лучший вариант! Колдакт® Флю Плюс поможет устранить симптомы и не испортить вечер: одна капсула действует до 12 часов.

Солнечных дней и теплой весны!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325