Меню

Новости

Многодетная мама Светлана Королева рассказала, как похудеть к Новому году

Многодетная мама Светлана Королева рассказала, как похудеть к Новому году
«Мисс Европа-2002» и многодетная мама Светлана Королева - обладательница шикарной фигуры. Поклонников приводят в восторг фотографии модели и многие просят девушку делиться секретами красоты. Светлана не скрывает, что идеальные параметры требуют огромного труда. Красавица практически не ест сладкого и мучного, и несколько дней в неделю устраивает забег на 10 километров.
AD
AD
На днях многодетная мама призвала всех подписчиц похудеть к Новому году. Девушка опубликовала целый пост на тему, как сбросить лишние килограммы к праздникам. Светлана раскрыла секрет своей диеты и рассказала, как она будет питаться в ближайшие несколько недель.

Модель порекомендовала всем худеющим отказаться от хлеба, молока, алкоголя, соли и сахара, выпечки, газированных напитков, пакетированных соков, маринованных продуктов. Красавица добавила, что желающим сбросить вес, необходимо питаться по расписанию и не есть ночью.
Кроме того, девушка посоветовала подписчицам начать пить по столовой ложке масла - оливкового, тыквенного или льняного. Делать это необходимо 3 раза в день до еды. Не стоит забывать и о воде. Ее Светлана рекомендует пить по 2 литра в день строго в одно и то же время.

«Например, вы почувствовали, что хочется конфету, выпейте стакан воды или два, но конфету не ешьте. Завтрак - это главная проблема для многих. С вечера в термос нарезаем лимон целый и заливаем кипятком... Утром выпиваем стакан уже тёплый, можно и больше... на голодный желудок. Далее душ, сборы на работу и т.д. И после - завтрак... Это гречневая каша, заваренная с вечера (берём стакан гречки и наливаем в неё два стакана кипятка). Утром можно кушать, добавив тыквенное масло, чуть-чуть».
Также красавица добавила, что обедать и ужинать тоже нужно правильно. Если завтракать необходимо до 10 утра, а обедать до 14 дня, то ужин должен состояться строго до 19 часов.

«До обеда пьём воду. В обед - обязательно суп. После обеда, если очень хочется что-то съесть, можно орехи. На ужин мы едим варёное мясо из бульона, кусочек с целую ладошку. До сна мы пьём чай в любом количестве, но до сна за час уже не пьём ничего», - советует модель.

Поклонники поблагодарили красавицу и пообещали, что последуют ее советам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325