Меню

Новости

Настя Каменских считает забег на пять километров разминкой

Настя Каменских считает забег на пять километров разминкой
Певица и телеведущая Настя Каменских активно ведет свой микроблог. Звезда делится с фанатами многими событиями из жизни. В одном из постов артистка рассказала, что приняла участие в массовом забеге.
AD
AD
Певица Настя Каменских периодически радует два миллиона своих подписчиков в инстаграме фотографиями в купальниках. Поклонники отмечают ее фигуру и оставляют восхищенные комментарии. В очередной публикации Настя рассказала, что она делает для поддержания себя в тонусе.

30-летняя участница дуэта «Потап и Настя» выложила в инстаграм фотографию с тренировок. При этом девушка призналась, что этот снимок показывает только самое начало физических упражнений.

«Сначала размялись, пробежав пять километров»

Почитатели таланта Каменских оставили множество одобрительных комментариев под снимком певицы. Они отметили, что пробежать такое расстояние чисто для разминки – шаг, достойный уважения.

«Комсомолка, спортсменка и просто красавица»

«Анастасия, нужно на Гонку Нации»

«Умничка»

«Очень круто»

«А что за марафон»

«Здоровый образ жизни превыше всего»


Но некоторые все-таки призвали Каменских бегать не по утрам, а по вечерам. Так как утренние тренировки могут негативно сказаться на ее здоровье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325