Меню

Новости

Подписчики верят, что грудь Надежды Сысоевой еще вырастет

Подписчики верят, что грудь Надежды Сысоевой еще вырастет
Одна из главных звезд юмористического телешоу «Comedy Woman» Надежда Сысоева поделилась с поклонниками в инстаграме новой красивой фотографией. Данный снимок сумел порадовать привередливых фанатов артистки.
AD
AD
Кадр понравился всем без исключения. Фолловеры похвалили изящную прическу Надежды и её красивую улыбку:

«Какая чудесная улыбка»

«Очень красивая девушка»

«Какая же Вы классная! Всегда»

«Прическа классная»
Некоторые поклонницы написали, что узнают этот взгляд артистки: они также смотрят на свою грудь в ожидании того, вырастет ли она. Кое-кто даже заявил, что верит в то, что бюст Надежды со временем станет больше:

«То чувство, когда смотришь на грудь и думаешь, вырастет она ещё или нет»

«Я верю, что твоя грудь еще вырастет»


Сама звезда оставила без внимания подобные комментарии. Она их слышит постоянно.
Кстати, в этот раз фанаты даже оставили без внимания худобу актрисы. А ведь еще совсем недавно они переживали, что с таким весом Надежда скорей всего заболеет анорексией. Они предупредили звезду о тяжелых последствиях диет и попросили её немного поправиться. Интересно, Надежда прислушалась к советам поклонников или просто выбрала в этот раз удачный ракурс?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325