Меню

Новости

Вера Брежнева, Елена Летучая и другие: Доктор Клоун объединил звезд

Вера Брежнева, Елена Летучая и другие: Доктор Клоун объединил звезд
Знаменитости выступили в поддержку акции, направленной на помощь детям. Благотворительный фонд «Доктор Клоун» объединил таких звезд, как Вера Брежнева и Елена Летучая.
AD
AD
Максим Матвеев, актер театра и кино, художественный руководитель благотворительного фонда «Доктор Клоун» разместил на своей страничке в инстаграме призыв присоединиться к новому флешмобу: «Привет, друзья! Ни погода, ни суровый киногрим не испортят нам настрой, а все это благодаря компании Mondoro.» Суть флешмоба в том, что необходимо сфотографироваться с любым сердцем в руках, выложить снимок в Инстаграм и поставить хештег «MondoroDrClown». За каждое такое фото компания переведет в благотворительный фонд «Доктор Клоун» 10 000 рублей.
Целью компании - собрать 1.5 млн рублей, чтобы как можно больше детей имели возможность выздоравливать с улыбкой. Смех и хорошее настроение помогают детям противостоять стрессу, отвлекают от боли и позволяют справиться с болезнью.

Флешмоб объединил звезд.

Вера Брежнева, певица

«У меня есть маленький секретик. Когда на душе плохо, мне обязательно нужно сделать что-нибудь хорошее. Сегодня такой день.»

Елена Летучая, телеведущая

«Утро должно начинаться с добрых дел.»
Елена Подкаминская, актриса

«Главный художник сердечного произведения скромно притаился.»
Подписчики знаменитостей благодарят их за внимание к детям.

«Это так классно, когда люди занимаются благотворительностью. А, если они ничем не могут помочь, то хотя бы разослать информацию о помощи.»

«Что ещё в жизни может быть лучше, чем любовь детей!»

«Они просто не могут дать денег фонду?! Зачем им посредник в виде наших фотографий?»

«Как это мило! Надо помочь! Крутая акция!»


По некоторым сообщениям благодаря прекрасным друзьям «Доктора Клоуна» нужная сумма уже почти собрана, что беспрецедентно быстро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325