Меню

Новости

Вера Брежнева поблагодарила людей, зараженных ВИЧ

Вера Брежнева поблагодарила людей, зараженных ВИЧ
Популярная певица Вера Брежнева имеет непосредственное отношение к борьбе со СПИДом и ВИЧ. В своем инстаграме артистка снова затронула эту важную тему.
AD
AD
Певица, актриса и телеведущая постоянно публикует в микроблоге новые посты для своих поклонников. Экс-солистка группы «ВИА Гра» делится с поклонниками практически всеми важными моментами из своей жизни. На этот раз публикация Брежневой касается глобальной проблемы.

Вера, с 2014 года являющаяся послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин, живущих в странах Средней Азии и Восточной Европы, выложила ролик , посвященный крупнейшим соревнованиям по бегу в Москве, в котором примут участие и люди, зараженные этим вирусом.

«В этом году 24-го сентября пройдет Московский Марафон 2017, в котором вместе со всеми участвует команда людей, живущих с вирусом иммунодефицита человека. ВИЧ не стал преградой для их яркой, интересной, спортивной жизни! И я благодарна вам, ребята, за смелость. Вы не опустили руки, вы идете вперед и показываете, что ВИЧ - не приговор», - написала в микроблоге артистка.

Подписчики Брежневой полностью поддержали ее. Они отметили, что не понимают, почему люди, зараженные ВИЧ, вызывают отторжение и получают в свой адрес столько негатива и даже становятся изгоями.

«Я горжусь Вами, Вера! У Вас большое сердце. Счастья Вам»

«Автору ролика браво! И правда, это часто касается тех, кто думает, что их это не касается»

«Я вообще не понимаю людей которые бояться заразиться»

«Как тяжело вам, Вера, сломать образ мышления масс касаемо вопроса о ВИЧ»

«Спасибо за эту поддержку! Вера, ты крутая! Представить сложно, насколько ты поддерживаешь таких людей»

«Вера, горжусь вами! Они нуждаются в поддержке. Ведь мы не знаем, что будет с нами завтра. Вдруг мы сами будем нуждаться в чьей-либо поддержке и понимании»

К слову, сама Вера утверждает, что проблемы ВИЧ-инфицированных представительниц слабого пола очень серьёзны: они менее защищены в социальном плане и нередко испытывают «невероятное давление со стороны общества».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325