Меню

Новости

Вместо работы — больничная койка: певица Слава готовится к операции

Вместо работы — больничная койка: певица Слава готовится к операции
В преддверии новогодних корпоративов и съемок, певица Слава огорошила поклонников своего творчества плохой новостью: из-за проблем со здоровьем звезда отменила все свои ближайшие выступления. Как признается Анастасия Сланевская, конец 2017-го выдался для нее очень сложным, и теперь вместо традиционного «новогоднего чеса» ее ждет хирургический стол.
AD
AD
Меньше месяца назад, во время гастролей, певица сломала руку. Теперь на ее правой конечности «красуется» то золотой, то синий гипс. Перелом маскируется под сценическими костюмами. Но даже не смотря на это, артистка продолжила гастрольный тур.
Поклонники поражены трудолюбием и работоспособностью Славы:

«Выздоравливайте! Ручку надо беречь!»

«Ух ты! Вот это трудолюбие. Даже с гипсом на сцене!»

«Настенька, береги себя! Концерт каждый день в новом городе, это на износ. Ты нужна нам и своей семье!»

«Молодец какая, здорово гипс обыграла. Выздоравливай, Анастасия!»

«Настя, вы прелесть! Поправляйтесь!»

«Настя - фиолетовая ручка!»

«Вот это гипс! Еще надо брюликов навешать!»
Но новогодние концерты пришлось отменить вовсе не из-за перелома, а серьезного воспаления. В прошлом году Слава получила осложнение после гриппа - отомастоидит. Это гнойное воспаление среднего уха, из-за него певица год назад чуть не потеряла слух. Теперь Слава находится под постоянным контролем врачей. В ближайшее время певице предстоит операция.
Дома о певице заботится ее гражданский муж, предприниматель Анатолий Данилицкий. Мужчина не только следит за чистотой и порядком, но и готовит на всю семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325