Меню

Эти забавные животные

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Юный помощник :) sniiГде же ты, моя Сулико ?(с) АннаМед белка007У природы нет плохой погоды :) Гуляем в мороз Mary_The_Needlewoman"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
   И Ваську-де, не только что в поварню,
      Пускать не надо и на двор,
      Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
   (А Васька слушает, да ест.)"

 AbrilНатюрМОРД. ruzik
AD
Лучшие комментарии
Где же ты, моя Сулико ?(с) АннаМед

Янтарных глаз глубинный свет Мне по ночам порою снится. Как жаль, но я не кошка, нет. А то б могла в тебя влюбиться. Ты так хорош, умён, красив – Британский лорд, ну право слово! Ушёл, неделю погостив, И следом я бежать готова.

 белка007

Я маленький, а ты такой большой! Меня не каждый видит. Пожалуйста, давай дружить с тобой! Нас вместе не обидят!!!

Рыбы воо..., сметаны воо..., Таити, Таити... Нас и здесь не плохо кормят!!! gudini

Клевещет люд на нас без меры: Поклёп – мол, ночью кошки серы, Прощаем им мы взмахом лап (Их орган зрения так слаб!), Прощаем вечную потугу Продать кота в мешке друг другу (Пока в мешке том шила нет, Незыблем наш авторитет). Но, ради всех Богов кошачих, Мы умоляет, хором плача, Убрать одну из идиом – Фатальный термин "суп с котом"! (с)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325