Меню

Цветочный гороскоп.Ноябрь.

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Пион SchaumaОрхидея ValentinkaОрхидея Elena72Пион ChursinaОрхидея ★AsoloОрхидея ✿Джанka✿
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Пион Destiny(akaСhina)Пион ДогадаГладиолус RelaxingПион. YlusikОрхидея xorolikОрхидея liudmila_shОрхидея T@njaГладиолус Ребеккa✿Орхидея Phalaenopsis  K.A.
AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Орхидея Elena72

Раскрывая свой белый цветок, робко возрождая надежду. Нежная, испившая глоток, аромата пьянящего шлейфа... Трепещи ванильная свежесть, прозрачной страсти мантия, накинутая на безбрежность, в роскошном, изысканном платье. Из бархата нежных соцветий, загадано богом на счастье. Объект обожания эльфов, богиня цветочного сада. В тебе огонь, начало. нежность. В тебе существованье двух миров. Волшебность и кружевность чувства. И сердце обретает "ласковый прибой" .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325