Меню

Интерьер

5 оригинальных интерьеров санузлов

5 оригинальных интерьеров санузлов
Ванная и туалетная комнаты сродни “отелю” – можно сделать что-то из ряда вон, не боясь, что эта экстравагантность надоест: уж слишком мало времени по сравнению с кухней/ спальней/гостиной мы там проводим.
AD
AD
Считается, что воображение (и вместе с ним – определенные участки мозга) развиваются, когда вы смотрите на разные формы, фактуры и цвета, чем больше разнообразие – тем богаче палитра восприятия... Именно поэтому, кстати, пагубна для творческих людей московская типовая застройка – кварталы и улицы одинаковых монотонных прямоугольников.

Ребята из сервиса decomagia.com, который предлагает готовые дизайнерские решения для комнат в типовых квартирах, рассказали нам, в чем же можно соригинальничать в ванной:

1) В планировке. Если сойти с проторенной дорожки, и посмотреть на привычные стены совсем под другим углом, даже типовая ванная может выглядеть иначе.
2) В цвете. Здесь приводим в качестве примера три туалета – Пирсинг, Монпансье и Мадагаскар. Они явно добавят бодрости каждому вошедшему.
3) В выборе материалов. Казалось бы, галька давно присутствует на рынке отделочных материалов, но класть на пол ее все-таки страшновато – не йоги же мы! Но создатели данных проектов уверяют, что провели внутренние испытания и ходить по гальке – очень даже комфортно!
4) В сочетаниях. И цветов, и стилей. Этот проект называется “Гавана” и ассоциируется у дизайнеров именно с этим городом. Но в горячих дискуссиях мелькала и Венеция. Так что каждому свое, но главное, что даже ванная может стать темой для обсуждения.
Не бойтесь нового и необычного – пробуйте, ищите и творите! Будь то жилое пространство, гардероб или прическа – свежие идеи только добавят полноты ощущений и яркости жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325