Меню

Интерьер

Цветные плиты, чай с серебряными типсами и другие новинки для дома в июле

Цветные плиты, чай с серебряными типсами и другие новинки для дома в июле
AD
AD
Новая цветная коллекция плит от Hansa

Сегодня яркие кухонные интерьеры становятся все более популярными, поэтому компания Hansa решила добавить красок классическим цветам бытовой техники и разработала серию новых цветных стеклокерамических плит. Все модели «цветной» серии имеют восемь основных функций духового шкафа, в том числе оснащены функциями быстрого разогрева, разморозки, конвекции и гриля. С внутренней стороны дверцы духового шкафа находится подсказка с рецептами, с помощью которой можно значительно упростить приготовление ужина. Подсветка духового шкафа, хромированные направляющие, выдвижной ящик для посуды, а также легкое в уходе эмалированное покрытие духовки – все, чтобы приготовление любимых блюд было не только быстрым, но и увлекательным.
Соковыжималки SCARLETT

Ежегодно обновляя предложение в категории «соковыжималки», Scarlett дарит всё новые возможности приготовления живительных напитков в домашних условиях. Также выжатые соки в дальнейшем могут стать основой для заготовления овощей и фруктов на зиму: томатный сок, компоты и овощные смеси.

Новинки Scarlett лета 2017, пополнившие модельный ряд, стали еще удобней в использовании! Практичные и компактные модели впишутся в абсолютно любой интерьер и станут эффективными помощниками на кухне в урожайные месяцы.

Приятным сюрпризом для ценителей стильных идей в оформлении станет новое цветовое решение моделей SC-JE50S34 и SC-JE50S35. Так же примечательна их практичность, способная порадовать успешных дачников и большие семьи – широкие горловины на 60см и 65 см, позволяют осуществлять подачу целых фруктов и овощей. А эффективная при своей компактности SC-JE50P01 займёт на кухне места не больше, чем чайник!
Обновленная коллекция Lenor Parfumelle

Lenor представляет обновленную коллекцию кондиционеров Lenor Parfumelle с технологией FRESHLOCK и уникальной бьюти-формулой Anti-Age3 Technology, которые содержат частицы размером до 10 раз меньше чем в предыдущей версии Lenor, благодаря чему обеспечивается непревзойденный уход и защита ваших любимых вещей от трех признаков старения. Lenor Parfumelle: эффективная формула, актуальный дизайн.
Духовой шкаф NV9900J c Dual Cook от Samsung

Не секрет, что хорошая хозяйка может готовить несколько блюд одновременно, но с каким трудом ей это дается, знакомо не всем домочадцам. Компания Samsung максимально учитывает потребности своих покупателей и выводит на рынок полезные и уникальные новинки бытовой техники. Так, уже успел завоевать любовь потребителей уникальный духовой шкаф Samsung с технологией двойного приготовления Dual Cook, который позволяет одновременно готовить два блюда в верхней и нижней зонах духовки при разных температурах и разном времени приготовления. При этом запахи блюд не смешиваются, что позволяет вам готовить одновременно, например, и обед и десерт.

Система пиролитической самоочистки печи позволяет всегда содержать духовой шкаф в чистоте и экономить время на ручную очистку. Нагрев рабочей камеры до очень высокой температуры приводит к выгоранию любых отложений на стенках, и вам остается лишь стереть пепел со стенок камеры. Телескопические направляющие позволяют легко выдвигать решетки с большой и тяжелой посудой. Теперь вы не будете испытывать проблем, если вам нужно перевернуть гуся, полить его соусом или переставить блюдо. Просторная 75-литровая камера позволяет одновременно готовить несколько блюд для семьи или гостей в большой посуде, поскольку в камере легко можно разместить, например, латку с индейкой.
Новая коллекция листового чая от Юлиус Майнл

Австрийская компания Юлиус Майнл представляет линейку листовых чаев из гастрономической коллекции знаменитого бутика Julius Meinl Am Graben Vienna. Плантационные сорта чая из Непала, Индии, Китая, а также два фирменных чайных бленда – «Тирольский» и «Русский». Винтажная упаковка исполнена по мотивам рекламных плакатов Юлиус Майнл начала XX в. Высокое качество чайного листа, натуральные специи и травы в блендах – восемь вкусов, восемь настроений, восемь удивительных чайных историй!
Bosch представляет новую линейку приборов для завтрака

Всем давно известно, что правильный завтрак – это залог хорошего дня. Новые чайники Bosch TWK7203 и TWK8612P и тостеры TAT7203 и TAT8612 учитывают все индивидуальные потребности пользователей и помогают начать день комфортно и без спешки. Функция TemperatureControl в новых чайниках Bosch гарантирует идеальный контроль температуры и помогает сэкономить драгоценное время. А функция AutoHeat Control в тостерах позволит подобрать оптимальную продолжительность приготовления.
AD
AD
Новые губки Scotch-Brite® от 3М, сокращающие время уборки в 5 раз

Лабораторные исследования 3М Home Care Laboratory доказали, что новые губки удаляют сильные загрязнения в 5 раз быстрее и служат в 3 раза дольше по сравнению с аналогичными губками других производителей. Губки Scotch-Brite® пригодятся для разных задач: деликатная чистка, гриль и сильные загрязнения, интенсивная или универсальная чистка. Они подходят для уборки любых поверхностей, не впитывают неприятных запахов, масло и жир, что позволяет не споласкивать их в процессе использования, экономя время на мытье посуды.
Новый блендер PHB 1322AL с функцией «4 в 1» от POLARIS

Прибор измельчает, взбивает, перемешивает и даже делает пюре. Благодаря острым и прочным ножам с титановым покрытием и мощному двигателю на обработку даже твёрдых продуктов уходят считанные секунды. Мощность блендера PHB 1322AL 1250 Вт, он работает в два-три раза быстрее большинства своих собратьев с двигателями в 800 Вт. Новинка легко справится со сложными ингредиентами и запросто превратит в крошку орехи и лёд. При этом прибор отличается низким уровнем шума и вибрации – всего 59 Дб, немногим громче обычного разговора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325