Меню

Интерьер

Дозатор для жидкого мыла - победитель премии Red Dot Design Award 2016

Дозатор для жидкого мыла - победитель премии Red Dot Design Award 2016
За высокое качество дизайна престижную награду Red Dot Design Award 2016 получил дозатор для жидкого мыла SmartBarTM от Joseph Joseph.
AD
AD
Дозатор для жидкого мыла SmartBarTM - многоразовая емкость с дозатором для экономичного хранения жидкого мыла. Гладкий стильный кейс из нержавеющей стали идеально подходит для мытья рук до и после готовки и способен удалить даже самые сильные запахи — например, чеснока или лука. Емкость SmartBarTM можно использовать как самостоятельно, так и с жидким мылом для наибольшей эффективности. Для применения необходимо наполнить кейс, а затем при помощи силиконовой кнопки выделять нужное количество мыла. Для гигиеничного хранения к емкости прилагается небольшая силиконовая подставка.

– Победители Red Dot не только демонстрируют исключительное качество дизайна, но также доказывают, что внешний вид является неотъемлемой частью инновационных решений и продуктов в целом, – отметил Питер Зек, основатель и президент премии Red Dot Design Award.
***

Red Dot Design Award – авторитетная награда, присуждаемая европейским институтом Центром дизайна Земли. Победа присуждается за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Конкурс проводится в трех номинациях: промышленный, коммуникационный и концептуальный дизайн. В этом году в конкурсе приняли участие более 5 тысяч продуктов из 57 стран.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325