Меню

Интерьер

Эксклюзивная серия холодильников с дизайном, повторяющим черты автомобиля VW Bulli T1

Эксклюзивная серия холодильников с дизайном, повторяющим черты автомобиля VW Bulli T1
Компания Gorenje объединилась с крупнейшим мировым автомобильным брендом Volkswagen для создания эксклюзивной серии холодильников с дизайном, повторяющим черты автомобиля-иконы 60-х годов ХХ века — VW Bulli T1.
AD
AD
В современном бытовом приборе с лёгкостью сочетаются характерные элементы дизайна микроавтобуса, ставшего олицетворением эпохи «детей цветов», с надёжностью и функциональностью новейшего поколения технологий охлаждения Gorenje серии ION Generation.

Один из самых впечатляющих образцов дизайна ХХ века, символ немецкого «экономического чуда», синоним эстетики 60-х годов, VW Bulli до сих пор сохраняет огромную армию преданных поклонников и энтузиастов по всему миру.

Зачастую владельцы раритетных микроавтобусов VW затрачивают немало времени и средств на их модернизацию и кастомизацию, демонстрируя чудеса рационального использования ограниченного пространства салона и превращая своих Bulli в исключительно персонализированные машины, символ индивидуальности и одновременно функциональности.
Лицензированная компанией Volkswagen, специальная серия холодильников Gorenje Retro Special Edition была разработана как дань уважения этому культовому автомобилю. Повторяющие дизайн капота Bulli V-образные линии двухцветной лицевой стороны, cкругленные края, прочная массивная ручка и ставший иконой узнаваемый логотип VW на дверце — всё это создает впечатление, будто у вас на кухне припаркован самый настоящий четырехколесный автофургон из 60-х годов.

Доступный в классических винтажных цветах baby blue (светло-голубой) и bordeaux red (темно-красный) в сочетании с элементами, окрашенными в цвет champagne (кремовый), уникальный холодильник Gorenje Retro Special Edition станет верным спутником в ваших кулинарных путешествиях, вне зависимости от того, отправляетесь ли вы в «вояж» по Средиземноморью, Азии или Франции.

Совмещение в дизайне Gorenje Retro Special Edition винтажного стиля авто середины ХХ века и инновационной эффективности привлечёт не только поклонников прославленной модели Volkswagen, но и других приверженцев неустаревающего дизайна и технологических усовершенствований.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325