Меню

Интерьер

Креативный подход к дизайну от Logitech

Креативный подход к дизайну от Logitech
Новая линейка аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection позволяет комбинировать несколько вариантов дизайна устройств, чтобы максимально точно выразить свой индивидуальный стиль.
AD
AD
Швейцарская компания Logitech представила коллекцию компьютерных аксессуаров с уникальными рисунками, разработанными сообществом дизайнеров со всего мира. Новинки объединяют в своем дизайне элементы мировых тенденций с неповторимыми творческими идеями. Таким образом, вы сможете подобрать и выбрать комбинацию, которая отражает вашу индивидуальность.

По словам менеджера по маркетингу Logitech Ирины Правдиной, линейка Global Graffiti Collection привносит новые, безграничные возможности для экспериментов с внешним видом продуктов. «Компания Logitech нашла молодых дизайнеров по всему миру. Они создали каждый по-своему уникальный стиль, отражающий мировые тенденции, и соединили их работы в одной коллекции компьютерных аксессуаров. Получившиеся яркие, новые варианты дизайна позволяют вам своими руками создать на рабочем столе настроение, которое отражает ваш индивидуальный стиль и креативность».

Коллекция представляет варианты дизайна устройств с яркими цветами и текстурами, объединенными с фантазийными узорами. Каждое устройство заметно отличается от другого по внешнему виду, но при этом является частью общей концепции, так что пользователи сразу увидят его уникальность и принадлежность к актуальным тенденциям в мировом дизайне.

В коллекции представлена масса цветов и раскрасок, и каждый вариант отображает свой уникальный стиль. Это позволяет соединять разные устройства из линейки в необычные комбинации, которые при этом сохраняют общие мотивы коллекции и ее настроение. Некоторые устройства выпускаются в ограниченном объеме, поэтому сейчас самое время начинать выбирать любимый вариант дизайна мыши и комбинировать его с другими аксессуарами из линейки, чтобы создать полностью уникальный и гармоничный набор техники на рабочем столе.
Коллекция компьютерных аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection предлагает безграничный стиль по доступной цене, которая варьируется от 990 руб. до 1190 руб. в зависимости от конкретного продукта. Новые дизайнерские аксессуары ожидаются в продаже на территории России в начале августа 2012 года.
Дополнительную информацию можно получить на сайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325