Меню

Интерьер

Кухни знаменитостей, 6 интерьеров

Кухни знаменитостей, 6 интерьеров
Считается, что каждый дом отражает не только интересы своих хозяев, но и их характер. Сегодня мы проверим это утверждение на примере домов знаменитостей, ведь их благосостояние позволяет реализовать в дизайне интерьера любые прихоти и фантазии.
AD
AD
На кухне Оззи и Шарон Осборнов

Как известно, знаменитости обычно имеют несколько домов, фотографии этой кухни относятся к особняку рок-звезды, расположенному в Хидан Хилз (Калифорния). Оззи Осборн и его жена Шарон купили его после продажи дома в Беверли Хилз (в котором снимался известный сериал «Семейка Осборнов»). Впрочем, и в этом доме они прожили всего несколько лет, в настоящее время он сдается в аренду.
Кухня в квартире Шер в Лос-Анджелесе
«Мои дома — моя страсть», — призналась как-то Шер в одном интервью. В каждом из них звезда создает уютную атмосферу, отвечающую текущему периоду жизни и состоянию души. В этой квартире она постаралась воплотить свои буддистские настроения — для воплощения подобной идеи ей потребовалось несколько лет.
Кухня Элтона Джона
Эпатажность сэра Элтона Джона прослеживается во всем и его дом в стиле 70-х годов в Лос-Анджелесе не исключение. Цветовая гамма кухни построена на ярком кричащем сочетании зеленого и фиолетового. Внимание привлекает гордость хозяев — большая хрустальная люстра, висевшая когда-то в миланском гранд отеле.


Кухня Дженнифер Лопез
В калифорнийском доме Дженнифер Лопез все стильно и гламурно, как и во всем остальном, что окружает знаменитую актрису. Для кухни в английском стиле она выбрала прохладное сочетание серого и голубого. Получился очень приятный романтический интерьер, воздушный и свежий. Интересная деталь — две мойки: одна у окна, вторая на «островке». Должно быть очень удобно, особенно когда на кухне одновременно присутствует несколько человек. В другой части комнаты находится буфет и небольшой круглый столик на четверых с уютными кожаными креслами.
AD
AD
Кухня Джерарда Батлера
У сурового на вид шотландца Джерарда Батлера и кухня серьезная «мужская». Этот актер сыграл в кино много запоминающихся ролей («300 спартанцев», «Аттила», «Призрак оперы», «Лара Крофт расхитительница гробниц: колыбель жизни»). На его рустикальной кухне как в подвале старого готического замка: темное дерево, широкие балки, почерневший металл.

По такому интерьеру о владельце можно подумать, что он личность замкнутая и необщительная, хотя на самом деле совсем наоборот. Джерард считается один из самых доброжелательных актеров Голливуда — не страдает звездной болезнью, приветлив с поклонниками, внимателен к партнерам по съемкам. Еще одним интересным фактом является то, что звездный шотландец совсем не употребляет алкоголь, предпочитая ему кока-колу.


Кухня Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу одна из немногих звезд Голливуда, которая сама готовит для своей семьи. Кроме того, Гвинет увлекают кулинарные эксперименты, так что она придумала немало собственных блюд. Стоит ли упоминать, что для актрисы функциональность кухни не менее важна, чем ее стильный дизайн.

В старом доме в Хемптонсе у Пэлтроу была большая просторная кухня с темно-серыми деревянными фасадами и широким островным разделочным столом в центре. Оснащенная современной техникой она казалось бы отвечала всем требованиям взыскательной хозяйки, однако после переезда в новый калифорнийский особняк Гвинет развернулась еще шире, став обладательницей огромной кухни, разбитой на несколько секторов.
Преобладающие цвета этой кухни серый и серебряный. Материалы: металл, дерево, мрамор. По количеству раковин кухня Гвинет Пэлтроу обошла кухню Дженнифер Лопес — их три, по одной на каждую зону.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325