Меню

Интерьер

Модные тренды — 2014 в дизайне интерьеров

Модные тренды — 2014 в дизайне интерьеров
Редакция Евы.Ру и Westwing Russia рады представить вам подборку летних трендов-2014, которые вы совсем скоро сможете увидеть в самых модных интерьерах страны. Надеемся, что вы найдете вдохновение в наших идеях!
AD
AD
Гавайи. Любые растительные мотивы во всех мыслимых и немыслимых проявлениях. Конечно же, более оригинально, если это будут цветы и листья тропических растений. Экзотические очертания, сочетания ярких цветов, многообразие оттенков зеленого — все это должно оказаться в вашем интерьере весной!
Желтый и синий. Потрясающий контраст палящего солнца и ледяного синего океана. Желтый пылает энергией на фоне синего! Это сочетание наполнено жизненной силой и радостью, и способно полностью преобразить ваш интерьер. Дерзайте и не бойтесь цвета!
GUPSETTER. Все мы обожаем путешествовать, и наши стремительные перемещения постепенно создали целый стиль в моде и дизайне — Gupsetter. Его можно назвать своеобразной эклектикой, так как сочетается здесь очень многое: экзотические орнаменты, этнические мотивы, стиль хиппи, цыганский стиль, индустриальный и рок, яркие цвета, полоска и причудливые узоры. Gupsetter — дух свободы и путешествий, воплощенный в вашем интерьере!
AD
AD
Медь, медный цвет. Экспериментируя с формой и фактурой можно создать самые разнообразные стили в интерьере, в том числе лофт или кантри. Теплое свечение меди способно придать неповторимый оттенок королевской роскоши вашему дому и оживить его.
Орхидея. Черпая вдохновение в природных цветах, обратите свое внимание на прекрасную орхидею. Роскошные фиолетовые переливы, воплощенные в аксессуарах, мебели и тканях, придадут ему загадочное мерцание и элегантность. Романтика в лавандовых тонах или интерьер в стиле поп-арт с яркой фуксией в главной роли — решать вам!
Океан и подводный мир. Любая импровизация на эту тему. Струящиеся водоросли, поблескивающие ракушки, кораллы — все это преобразит ваш интерьер, перекочевав на подушки, скатерти, вазы, лампы и ковры!
AD
AD
Бразилия. Яркий тренд, который поможет вам круглый год поддерживать в доме атмосферу праздника и радости! Буйство красок южных карнавалов, ослепительно — желтый песок пляжей, зелень тропиков, бирюза и орнамент в расцветке домов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325