Меню

Интерьер

Наполните ваш дом свежестью

Наполните ваш дом свежестью
Каждая женщина стремится сделать свое жилище еще лучше, красивее и светлее. Наполните и вы свой дом радостью, украсьте его по вашему желанию, добавьте оригинальных деталей! Ваш дом – это ваша территория, ваша маленькая Вселенная!
AD
AD
Уют в доме больше всего зависит от чистоты в нем. Размеры, площадь и интерьер помещения играют при этом далеко не главную роль. Уборка – неотъемлемая часть жизни, которую мы можем превратить в очень легкий и быстрый процесс! С ViTESSE поддерживать чистоту в доме можно в считанные минуты, совершенно не уставая и не теряя бодрости духа!

С чем в первую очередь ассоциируется уборка помещений? Прежде всего, с использованием пылесоса! Современный потребитель хочет, чтобы пылесос эффективно справлялся с пылью, был компактным и мобильным, надежным помощником в уборке ковров, диванов, антресолей. Блестящую чистоту дома Вам подарит ручной пылесос ViTESSE VS-765! С новым пылесосом засияет каждый уголок Вашей квартиры, а Вы будете приятно удивлены тем, насколько приятной может быть уборка!

Сборка ручного пылесоса ViTESSE VS-765 займет у Вас считанные мгновения, а его функциональность приведет Вас в полный восторг! В комплект пылесоса ViTESSE VS-765 входят разнообразные сменные насадки, которые помогут Вам пропылесосить не только мебель и ковры, но и дверные проемы, шторы, абажуры, потолок, углы и плинтусы. Благодаря длинной телескопической ручке уборка на высоких полках больше не проблема! Кроме того, удобный контейнер для сбора пыли заставит Вас забыть про бесконечные мешки!

Пылесос ViTESSEVS-765 работает по технологии «Циклон», позволяющей воздуху внутри контейнера-пылесборника закручиваться в вихрь и прижимать крупную пыль к краям, а мелким частичкам пыли оседать на фильтре в центре контейнера. Воздушный фильтр эффективно удерживает пыль и легко моется – ручной пылесос ViTESSE заботится о свежести Вашего дома!

Хотите, чтобы пылесос служил не только дома, но и на даче? Чтобы можно было привести в порядок Ваш автомобиль? Ручной пылесос ViTESSE VS-765 – то, что Вы искали! Компактный размер – еще одно неоценимое его преимущество! Легкий, удобный, сочетающий в себе высокое качество изготовления, простоту в управлении и непревзойденные результаты уборки.
Пылесос VS-765 подходит для любых помещений!

У лучших хозяек есть еще один мощный аргумент в борьбе за чистоту – пароочиститель ViTESSE VS-330! Уникальный прибор, сочетающий в себе возможности дезинфекции и очистки горячим паром! Для работы прибора Вам потребуются только вода и электричество! Принцип функционирования пароочистителя VS-330 предельно прост – вода в его котле нагревается до высокой температуры. Образуется пар, который выпускается на поверхность и эффективно растворяет загрязнения, заставляя сантехнику, кафельную плитку, напольные покрытия, окна и зеркала блестеть и сверкать!
Пароочиститель ViTESSE VS-330 подарит Вам свежесть без химии, ведь данный вид уборки не требует применения моющих средств. Абсолютно любая поверхность, не боящаяся воздействия пара, будет очищена! Многочисленные насадки в комплекте пароочистителя позволят Вам вмиг очистить труднодоступные места.

Очень часто возникает вопрос – как «обновить» мягкие игрушкиВашего ребенка? После стирки в машине либо полоскания вручную они нередко теряют свой внешний вид. Доверьте и эту проблему пароочистителю ViTESSE! Продезинфицировав игрушки Вашего малыша, Вы непременно сохраните их мягкость и красоту!

Спектр применения пароочистителя ViTESSE VS-330 чрезвычайно широк – помимо уборки в доме он способен придать безупречный внешний вид Вашему платью или костюму! С пароочистителем ViTESSE освежить меховую шубку или жилет, кофты или брюки, долго провисевшие в шкафу, не составит никакого труда! Пароочиститель ViTESSE не только придаст первозданный вид одежде, но и устранит все запахи!

Дышать свежим воздухом – естественная и ежесекундная потребность любого человека. Как приятно, когда вокруг веет чистотой, ведь именно она является залогом здоровых легких! А хорошие легкие, как известно, - это отличное самочувствие и долголетие. Вместе уникальными приборами ViTESSE – пылесосом VS-765 и пароочистителем VS-330 создать вокруг себя гигиеничное и идеально свежее пространство очень просто!

Помните, что Ваше жилище - образец для подражания, и пусть в нем царит только здоровая атмосфера!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325