Меню

Интерьер

Обои для детской комнаты

Обои для детской комнаты
Детская комната всегда считалась уникальным местом в квартире, где можно дать волю фантазии и особое место в дизайне детской всегда занимают обои. От того, насколько правильно будут подобраны обои для детской, можно будет судить по дальнейшему настроению ребенка, его улыбкам и играм.
AD
AD
Чаще всего для детских комнат используются обои светлых тонов, которые помогают сделать комнату более воздушной, свободной и нежной. Также не стоит забывать, что обои в детской - это еще и творческий инструмент, поэтому лучше всего, чтобы их можно было мыть. Дети часто рисуют на обоях. В современных дизайнах детских комнат создаются даже специальные графитовые места на стенах, чтобы ребенок знал, где ему можно рисовать мелом. По идеи это ничем не отличается от привычного рисования на обоях, только все более систематизировано.

Современные обои для детской могут быть полностью созданы для творческого процесса. Например, черно-белые фигуры, которые затем можно будет разрисовать таким образом, как это будет видеть ваш ребенок. Также в продаже есть уникальные обои в виде разукрашек, где ребенок каждый день может с помощью цветных карандашей оживлять рисунки.

Одна из последний тенденций в цветовом оформлении детских комнат - одна стена один цвет. Таким образом удается создать уникальное цветовое сочетание, которое всегда будет радовать вашего ребенка.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325