Меню

Интерьер

Philips DesignLine: торжество стиля и технологий

Philips DesignLine: торжество стиля и технологий
AD
AD
Современные телевизоры расширяют наше представление о телевидении. Новым моделям доступны такие вещи, которые раньше были под силу только персональному компьютеру. Но должен ли телевизор быть лишь многофункциональным гаджетом? Для многих при выборе телевизора важно, чтобы он гармонично вписывался в интерьер. Сегодня ТВ – это не просто «черный прямоугольник», о чем можно смело заявить, глядя на Philips DesignLine.

Эта дизайнерская серия ТВ от Philips воплощает собой новую концепцию: сегодня техника для домашних развлечений должна не только быть многофункциональной, но и соответствовать общей эстетической концепции вашего дома. Даже в выключенном состоянии телевизор должен выглядеть привлекательно и вписываться в общий интерьер гостиной или спальни.
Philips DesignLine – именно такой: тонкий корпус из цельного стекла с жемчужно-белой прозрачной рамкой придает ему необычайную легкость. Возникает ощущение, что телевизор буквально парит в воздухе, едва касаясь подставки. Сенсорные элементы управления на передней стеклянной части телевизора, заменившие классические кнопки, сделали его облик еще более притягательным. Инновационный дизайн отлично дополняет функция Ambilight Spectra 2 - светодиодная подсветка проецирует мягкое свечение на стену вокруг телеэкрана, визуально расширяя границы изображения и усиливая впечатления от просмотра. Цвет и интенсивность свечения можно регулировать в соответствии с цветом стены за телевизором и индивидуальными предпочтениями.
Но технические возможности Philips DesignLine нисколько не уступают его эстетической составляющей: разнообразие приложений Philips Smart TV открывает безграничные возможности для развлечений. Через встроенный Wi-Fi модуль телевизор устанавливает беспроводную связь с локальной сетью или сетью Интернет, открывая доступ к удивительному миру мультимедийного контента. Все многообразие он-лайн развлечений можно легко найти на обновленной домашней странице Philips Smart TV. Смотрите любимые фильмы тогда, когда удобно вам, в приложениях онлайн-кинотеатров - ivi, tvigle, zoomby и др. А к заинтересовавшим телепередачам и сериалам вы всегда сможете вернуться, используя приложения "вслед за эфиром" – Россия, СТС, Домашний и т.д.. Просматривайте веб-страницы на экране ТВ, общайтесь с близкими и друзьями в Facebook и Twitter или посредством видеозвонков через Skype. А с приложением Philips MyRemote управлять переключением каналов и функциями телевизора, а также просматривать электронную программу телепередач (EPG) можно прямо со смартфона или планшета на базе iOs или Android. Кроме того, Philips MyRemote позволяет перемещать фотографии или видео с мобильного устройства на телевизор одним движением пальца.
Наряду с разнообразием интерактивных функций, телевизоры Philips DesignLine гарантируют наслаждение от просмотра фильмов и телепередач в безупречном качестве, давно ставшем отличительным знаком всех телевизоров Philips. Благодаря функции регулировки глубины 3D-изображения пользователи могут настраивать просмотр трехмерных видео оптимальным для себя образом, а улучшенная функция преобразования двумерного изображения в трехмерное позволяет cделать любой фильм или телепередачу объемными и реалистичны-ми, вне зависимости от источника сигнала.

Телевизоры Philips DesignLine 2012 модельного года - это идеальное сочетание утонченного и инновационного дизайна с обширным интерактивным функционалом Philips Smart TV и великолепным качеством изображения. Прекрасный во всем, этот телевизор займет достойное место в современном интерьере, соединив в себе все преимущества современных технологий!

Узнайте больше о новых телевизорах Philips Smart TV на официальном сайте
А подобрать идеальный телевизор просто с новым приложением Philips TV Buying Guide

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325