Меню

Интерьер

Подвесные букеты в яичной скорлупе

Подвесные букеты в яичной скорлупе
Эти хрупкие, легкие и маленькие букетики в яичной скорлупе, которые можно повесить у окна - дань уважения весне и прекрасная идея декора интерьера к Пасхе.
AD
AD
Вам понадобится:

- ленты разных цветов;
- цветы (астры, тюльпаны, ландыши и другие);
- ножницы;
- клей;
- сырые яйца.
Инструкция:

Шаг 1: Подготовьте «вазы» для будущих букетов. Удалите скорлупу с верхней части яйца, вылейте белок и желток. Не беспокойтесь, что края неровные, цветы скроют эти недостатки.
Шаг 2: Измерьте высоту, на которую вы хотите подвесить букеты, и отрежьте ленту нужного размера.
Шаг 3: Нанесите клей как на ленту, так и на скорлупу, приклейте ленту к скорлупе так, как показано на фотографии. Клей должен подсохнуть в течение нескольких часов, лучше оставить на ночь.
Шаг 4: Приступим к букетам, соберите несколько букетов из весенних цветов и листьев. Букеты могут состоять всего из нескольких составляющих.
Шаг 5: Заполните цветами все скорлупы и налейте немного воды в каждую «вазу», чтобы букеты были свежими как можно дольше.
AD
AD
Шаг 6: Подвесьте яичные скорлупы с цветами за карниз или на оконную раму. Эти милые букеты украсят любой вид из окна, даже если на улице еще не совсем весенняя погода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325