Меню

Интерьер

Рейтинг самых дорогих квартир

Рейтинг самых дорогих квартир
Интернет-магазин Avito составил рейтинг самых дорогих квартир, выставленных на продажу в российских городах-миллионниках в 2012 году; возглавила рейтинг квартира в Москве за 1,14 млрд рублей.
AD
AD
Самой дорогой квартирой в России признаны апартаменты представительского уровня в элитном доме с эксклюзивным дизайном и дорогой мебелью, занимающие 780 кв. метров. В квартире несколько спален, две гостиные, гардеробные, две кухни, спортзал, столовая, комнаты для отдыха и прислуги, а также семь мест в подземном паркинге. Дом расположен на нижней террасе берегового склона Москвы-реки в шаговой доступности от Остоженки. Стоимость квартиры составляет 1,14 млрд рублей.

Второе место досталось Санкт-Петербургу. Квартира в пентхаусе площадью 231 кв. метров стоит 190 млн рублей. Она расположена в нескольких минутах ходьбы от Таврического и Смольного дворцов.

Замкнул тройку лидеров Новосибирск. Двухуровневая квартира площадью 273 кв. метра с эксклюзивным ремонтом и утепленной лоджией с панорамным видом из окна занимает 4 и 5 этажи нового кирпичного дома. Цена апартаментов - 54 млн рублей.

Самыми доступными стали двухуровневые апартаменты в Челябинске. Квартира в центре города общей площадью 200 кв. метров стоит 17 млн рублей. Самой большой квартирой в регионах стали апартаменты в Ростове-на-Дону. Семикомнатная квартира площадью 500 кв. метров выставлена на продажу за 50 млн рублей.

Самая высокая квартира расположена в Красноярске. За 30 млн рублей можно купить четырехуровневую пятикомнатную квартиру площадью 316 кв. метров, расположенную в элитном кирпичном доме с индивидуальной планировкой. На первом этаже расположена гостиная с гостевым санузлом и гардеробной, кухня и столовая с дровяным камином, оборудованным встроенным дымоходом, на втором - спальни, одна из которых двухуровневая, с гардеробными и санузлами, а еще на одном уровне - зимний сад с водопадом и выход на крышу дома.

Всего в рейтинг вошли 15 российских городов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325