Меню

Интерьер

Роскошный интерьер дома на берегу Лигурийского моря

Роскошный интерьер дома на берегу Лигурийского моря
Этот роскошный интерьер в классическом стиле был разработан итальянской студией дизайна «NG-studio» и расположен в живописной резиденции в Оспедалетти, на берегу Лигурийского моря в Италии. Концепция интерьера основана в основном на теплых тонах и гармоничном сочетании всевозможных текстур.
AD
AD
Заказчик этого роскошного проекта – большой знаток искусства, поэтому интерьер был дополнен некоторыми образцами современного искусства и скульптуры из частной коллекции владельца, которые удачно вписались в общий дизайн помещения. Приобретенный в разных уголка планеты, эти артефакты освежили интерьер, добавив ему оригинальности и неповторимости. Все типы встроенной мебели, а также двери и раздвижные перегородки были созданы группой разработчиков специально для этого проекта.
Отдельно стоит отметить шикарную гипсовую лепнину, которая традиционно обрамляет потолки в классических интерьерах. Она прекрасно сочетается с подобранной мебелью, которая выглядит просто роскошно и невероятно точно вписывается в интерьер. Креме мебели и дорогих аксессуаров в интерьере особое место занимает освещение. Люстры, торшеры, бра просто великолепны даже сами по себе, а в сочетании с окружением создают неповторимый атмосферу роскоши и блеска. При создании интерьера использовались преимущественно натуральные материалы: дерево и натуральный мрамор.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325