Меню

Интерьер

Сервисы, которые сделают жизнь женщины легче

Сервисы, которые сделают жизнь женщины легче
Уборка, готовка, работа, воспитание детей, а еще нужно следить за собственным внешним видом и находить время на любимые хобби. Так и хочется воскликнуть: «Мне что, разорваться?». Но мы нашли другое решение и выбрали три сервиса, которые сделают вашу жизнь удобнее.
AD
AD
Сервис бронирования мест в ресторанах Gettable

По пятницам уже нет сил на приготовление вкусного ужина, а муж - не кот, ему нужна горячая еда. Остается только выбрать доставку на дом или пойти в ресторан и провести время вдвоем. Вот только искать приличное заведение можно бесконечно долго, а в итоге вытащить "кота в мешке". Мы решили не мучиться и воспользовались специальным сервисом, который указал рестораны и кафе со вкусной едой, приятной атмосферой и в пешей доступности от нашего местонахождения.

Плюсы: Приложение заботливо предоставит полное описание и меню даже тех ресторанов, у которых нет своего сайта. Достаточно только задать параметры, выбрать ресторан и забронировать в нем столик на любое удобное для вас время. Кстати, заказывая столики через приложение на своем телефоне, можно накапливать баллы и получать подарки. Лично мы сделали свой выбор в пользу ресторана "Мамы". Нас привлекли армянские хачапури из четырех видов сыра, приятная музыка и домашняя обстановка, которую создают старые фотографии на стенах заведения.

Минусы: Несовместимость приложения с платформой Windows Phone.
Маникюр и педикюр у вас дома – сервис Shelly

Без педикюра не поедешь на море, а без маникюра заест осенняя депрессия. Но как найти время и желание, если за окном +7 и дождь, а в ежедневнике еще десятки дел? Мы вызвали мастера домой.

Плюсы: Прошел буквально час после звонка и вот уже вежливая девушка с увесистым чемоданом разувается у порога. У нее с собой прибор для гель-маникюра, сотни оттенков лака, инструменты и даже надувной бассейн для ног. Мастер уверенно чувствует себя в домашней обстановке и профессионально раздает советы, куда положить ноги, какой лак выбрать. Все инструменты упакованы и стерильны, а специальные тапочки и разделитель для педикюра создают ощущение салона на собственной кухне. Буквально 2,5 часа и ноги полностью готовы. Не нужно стоять в пробках и тратить время на дорогу, мастер сам приедет к вам домой, на работу или даже в гостиницу.

Минусы: Сервис работает только в пределах МКАД.
Сервис по уборке Qlean

У среднестатистической женщины уборка квартиры занимает около 8-10 часов в неделю (обладательницы двух-трехкомнатной квартиры тратят на 2-3 часа больше). Как решить проблему, если со временем дефицит, а чистота – залог здоровья? Мы обратились в клининговую службу и проверили, можно ли доверять свою крепость в чужие руки.

Плюсы: Всего один клик отделяет вас от вызова специалиста по чистоте. Далее вам перезвонят и уточнят все детали: сколько комнат, санузлов, требуется ли мытье окон, холодильника и прочих предметов. Если выберете дополнительные опции, это +300-500 рублей к общей стоимости, которая составляет около 1 590 рублей (за 1-комнатную квартиру). Клинер протирает все поверхности (не только полы, но и двери, плитку в ванной и т.д.) и раскладывает вещи по местам. В среднем, уборка квартиры займет от 3 до 5 часов, в это время вы можете спать, заниматься своими делами или вовсе отсутствовать дома. Главное, это результат – чистая квартира!

Минусы: Если вы еще ни разу не обращались в такую службу, то будете ходить из угла в угол и страдать от чувства вины, что вашу квартиру убирает другая женщина. Правда, потом к хорошему быстро привыкаешь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325