Меню

Интерьер

Синий, красный и белый - актуальные цвета осени

Синий, красный и белый - актуальные цвета осени
Явными фаворитами этого осенне-зимнего сезона стали три цвета – красный, белый и синий. Этот тренд прослеживается как в модных показах, так и в оформлении интерьеров. Интернет-клуб Westwing Интерьер&Дизайн представляет самые интересные предметы актуальных цветов.
AD
AD
КРАСНЫЙ
Красный – самый теплый и активный цвет из всего спектра. Для гостиной лучше всего подходят его темные оттенки - вишневый, малиновый, винно-красный. Более мягкие и спокойные, они создают уютную семейную обстановку.


КРАСНЫЙ
Красные предметы в кабинете помогут лучше сконцентрироваться и активизировать способности. Поставьте к столу ярко-красное кресло или повесьте красный светильник и работа закипит!


СИНИЙ
Как приятно иногда витать в облаках, мечтать о синем море и ярком солнце. Именно такие мысли навевают синие и небесно-голубые аксессуары в интерьере.


СИНИЙ
Для хорошего отдыха и крепкого сна нет ничего лучше, чем спальня в синих тонах. Ведь синий цвет успокаивает и настраивает на мечтательное настроение.


БЕЛЫЙ
Добавьте в интерьер спальни или гостиной белые предметы – вазы, настенные часы, комод или этажерку. Они привнесут в привычную обстановку элемент свежести и новизны.


БЕЛЫЙ
В классических белых интерьерах хорошо и светло, особенно зимой, когда на улице темно. Сделайте белую гостиную, она будет выглядеть очень нарядно. В качестве акцента можно использовать золотые элементы – подвески на люстре или рамки для фотографий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325