Меню

Интерьер

Складная разделочная доска

Складная разделочная доска
Дизайнеры из креативной студии «Stumpf Studio» разработали оригинальную разделочную доску под названием «Bambleu» - это бамбуковая доска со стильным дизайном, состоящая из двух частей, закрепленных между собой металлическим шарниром.
AD
AD
Две половинки разделочной доски складываются подобно книжке, благодаря чему ее удобно хранить, так как она не займет много места. Также из нее очень удобно вывалить порезанные овощи, для этого нужно всего лишь согнуть доску пополам и высыпать содержимое в емкость. Гарантировано, что ни один кусочек не упадет мимо кастрюли!
Если вам не нужна большая поверхность для готовки, то доску можно просто использовать в сложенном положении. Кроме того ее можно использовать как чеснокодавилку, зажав чеснок между двумя половинками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325