Меню

Интерьер

Сумки для игрушек от Кати Осиповой

Сумки для игрушек от Кати Осиповой
AD
AD
Меня зовут Екатерина Осипова. Живу в Красноярске. Люблю все яркое,радостное.Всегда тянуло на детскую тему.Радуюсь,что прикрываясь наличием детей в доме,могу все обустроить на свой вкус!
Для восьмилетней девочки.Цветовое решение было задано.Сумки трехслойные(наружный слой+два слоя бортовки).Бортовка германская,более тонкой выделки,чем наша и какая-то струящаяся.Нашу я вставила внутрь.Декорированно репсовой лентой и тюльпанами.
Вопреки моему ожиданию,сумки сами по себе не стоят.((( Держатся,если их наполнить хотя бы на 1/3.Видимо,наружняя ткань слишком тонка и германская бортовка не коломстоящая.)))
Голубая ткань-это лен,а клетчатая-сорочечная.Намучилась шить из них.Они так тянутся,хотя не стрейчевые.Поняла,что подобные вещи надо шить из хлотка.И чем плотнее,тем лучше!
AD
AD
Авторский блог Екатерины Осиповой " Рыжие рукоделки"
Ссылка http://rigierukodelki.blogspot.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325