Меню

Интерьер

Свеча для романтического вечера

Свеча для романтического вечера
Создать своими руками свечу для романтического вечера совсем не сложно. Формы и объемы свечи зависят только от вашей фантазии.



[cut=Далее]

Для создания такой розовой свечи нам понадобится: посуда цилиндрической (или другой, какая вам больше нравится) формы, две белые толстые свечи, сухоцвет (засушенные цветы, листья, лепестки роз), немного розовой краски для окрашивания свечи, посуда для растапливания свечи.
AD
AD
В цилиндрическую посуду посредине ставим одну большую свечу. Свободное место между свечей и посудой заполняем приготовленным сухоцветом.
Вторую свечу порезав на кусочки и убрав фитиль растапливаем на водяной бане. В растопленную свечу постепенно добавляем немного красителя. Все перемешиваем до однородного цвета и заливаем вокруг свечи на сухоцвет.
Подождав, когда свеча остынет поставим ее в холодильник (спешить не следует, т.к. свеча может потрескаться). Когда свеча затвердеет ее можно достать из холодильника, освободить от формы.

Всё, свеча для романтического вечера готова, только не забывайте о правилах техники безопасности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325