Меню

Интерьер

Светильник - дом для маленькой птички

Светильник - дом для маленькой птички
Новая оригинальная лампа напоминает домик, у входа в который на жердочке сидит его хозяйка - маленькая птица. Благодаря затемненному плафону яркий свет из "входного" отверстия создает иллюзию оживающей пташки, которая приглашает всех к себе в гости.
AD
AD
Французские дизайнеры Olivier Chabaud (Оливье Шабад) и Jean Francois (Жан Франсуа) создали причудливые лампы яйцевидной формы, у основания которых присела небольшая птичка. Когда включается свет, создается впечатление, что птица оживает.
Потолочные светильники выпущены в двух цветовых вариантах: белом и черном, и снаружи имеют гладкую фактуру. Внутренняя отделка абажура с текстурой, стилизованной под древесину, выполнена в золотистом цвете. Свет поступает из большого дугообразного выреза,и любопытные птички красиво подсвечиваются изнутри.
Светильник с птицей, сидящей на жердочке, выглядит очень нежно и трогательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325