Меню

Интерьер

В ботаническом саду Монреаля открылся фестиваль цветов.

В ботаническом саду Монреаля открылся фестиваль цветов.
В канадском Монреале стартовал фестиваль Mosaiculture, который призван объединить всех любителей садового и ландшафтного дизайна со всего мира
AD
AD
Он представляет собой конкурс на звание лучшего арт-проекта, на котором представлено более 22 тысяч различных видов растений в 30 тематических садах.
Наиболее привлекательной частью является выставка так называемых «живых» скульптур из растений, на территории которой разместились 50 лучших работ молодых художников и дизайнеров из 20 стран.
Темой выставки в этом году была выбрана «Матушка Земля», согласно которой авторы должны были продемонстрировать в своих работах гармонию и красоту окружающего мира.
Скульптуры создавались с использованием стальных каркасов, в которые встроена внутренняя система полива и питательная среда, так что цветы могут цвести в течение всего лета вплоть до конца выставки 29 сентября.
Дух леса
AD
AD
Женщина Востока
Сад
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325