Меню

Интерьер

В гостях у еварушницы Косты

В гостях у еварушницы Косты
«Разрешите показать вам квартиру, которую я называю "Ремонт из Леруа".
Я не претендую на какие-то дизайнерские решения, просто была задача сделать красивую чистую квартиру. Искренне считаю, что мне это удалось. Добро пожаловать!» Коста
AD
AD
Большое помещение – кухня - гостиная. Кухня располагается внизу углом
Справа - спальня. Слева - детская. Под детской - детский туалет, еще ниже у входной двери - это просто кладовка.
Начнем от входа. Это вид из квартиры на входную дверь. Справа от входной двери - кладовка. Многие меня критиковали за этот "прихожий предбанник", но я принципиальный сторонник отделения входа от остальной квартиры. И да, светильник надо бы повесить!
Немного мебели при входе. Символическая вешалка для гостей, основная гардеробная как раз в кладовке.
Наиболее полный вид от входа на кухню - гостиную, точнее на гостиную часть. Получилось плохо, солнечная сторона, снимать против окна невозможно.
Наиболее полный вид в обратную сторону. Далее пойдем по гостиной по кругу по часовой стрелке от входа.
Пианино старое, черное. Была идея его отреставрировать и сделать "ореховым", но узнав цены, от этой идею отказалась. Самостоятельно такое не осилю, так что быть ему черным. Тумба по ТВ - это на самом деле не тумба вовсе, а верхние шкафы кухни, ручки на ящики надо бы еще прикрутить.
AD
AD
Изначально люстры и торшер были черные, а бра вообще непонятного цвета. Коричневыми лентами перетягивала самостоятельно. Все еще никак не реализую идею заменить кристаллики на светильниках с белых на оранжевые - руки не доходят. Стулья все еще в пленке, но их еще надо перетянуть, для них закуплена рыжая ткань, как на диване. Столовая группа: стекло на столе коричневого цвета с цветами - очень здорово перекликается с диванными подушками.
Собственно сама кухня. Слева вход в спальную часть.
На мой взгляд, идеальное сочетание дверей и кухонных фасадов. Косая дверь - это дверь в детскую, рядом дверь в детский туалет.
Вид от входа в спальню.
Большой санузел - вид от входа. Он мне очень нравится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325