Меню

Интерьер

Выиграйте набор бытовой химии от Lumi Valko

Выиграйте набор бытовой химии от Lumi Valko
Редакция EVA.RU рада объявить новый праздничный розыгрыш. Ответьте на вопросы викторины и выиграйте продукцию от финского бренда Lumi Valko.
AD
AD
Гипоаллергенный пятновыводитель LV, 500 г.

Пятновыводитель LV эффективно удаляет трудновыводимые пятна. Особенно хорошо справляется с пятнами на основе крахмала: каши, соусы, шоколад, детское питание, а также с традиционно «сложными» загрязнениями - от ягод и красного вина. Устраняет пятна при 30-40 С. Предназначен для белого и цветного белья. Рекомендован для стирки детского белья.Не подходит для шерсти и шелка.

В составе отсутствуют красители, фосфаты, цеолиты и оптические отбеливатели. Без отдушек. Уровень pH 9,3. Разработан совместно с аллергологами и специалистами из «Союза против аллергии и астмы Финляндии».
Гипоаллергенный кондиционер для белья LV 1000 мл

Кондиционер LV снимает статическое электричество, облегчает глаженье. Возможно применение для всех типов тканей, включая шерсть и шелк. Для стирки в машине любого типа и ручной стирки. Без отдушек, не содержит красителей, химических и оптических отбеливателей. Особенно подходит для людей с повышенной чувствительностью кожи. Разработан совместно с аллергологами и специалистами из «Союза против аллергии и астмы Финляндии».
Гипоаллергенный концентрированный стиральный порошок для цветного белья, 750 гр.

Стиральный порошок LV не содержит в составе фосфаты, красители, ароматизаторы, цеолиты, оптические отбеливатели. Именно поэтому стиральный порошок LV идеально подходит для стирки детского цветного белья. Его можно использовать для стирки в стиральных машинах любого типа и для ручной стирки. Порошок отлично вымывается из ткани, а также сохраняет яркий цвет любимой одежды.

Разработан совместно с аллергологами и специалистами из «Союза против аллергии и астмы Финляндии».
Гипоаллергенный концентрированный стиральный порошок для белого белья, 750 гр.

Эффективно отстирывает и отбеливает белье. Подходят для стирки изделий из любых тканей, как в стиральной машине любого типа, так и вручную. Содержат компоненты, защищающие от коррозии детали стиральных машин. В составе отсутствуют красители, фосфаты, цеолиты и оптические отбеливатели. Без отдушек. Разработан совместно с аллергологами и специалистами из «Союза против аллергии и астмы Финляндии».

Хотите получить набор в подарок? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы нашей викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Новогодний марафон_ Lumi Valko» и вашим ником на Еве.Ру.

1. Как переводится Lumi Valko с финского:


• «все для кожи»
• «без аллергии»
• «белоснежный»

2. Чем полезен аллантоин в составе уходовых средств для кожи:


• он обладает смягчающими, заживляющими и антибактериальными свойствами
• он увлажняет кожу
• он предотвращает старение кожи

3. Какой продукт бренда LV был выпущен самым первым?


• гипоаллергенный стиральный порошок
• гипоаллергенный крем для рук
• гипоаллергенное туалетное мыло

4. Чем вредны фосфаты, которые содержатся в обычных стиральных порошках и моющих средствах?


• накапливаются в организме и оказывают негативное влияние на работу внутренних органов, также могут вызвать аллергию
• засоряют водосточные трубы
• оставляют неприятный запах на коже и одежде

4. Что общего у LV и Йоулупукки:


• страна происхождения
• любовь к снегу и льду
• волшебные эльфы-помощники

Удачи!

Три победителя будут определены 20 декабря случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325