Что вышить в подарок врачу?

копировать

Девушки, выручайте! Нужно что-то вышить в подарок нашему педиатру. Очень приятная женщина 50 лет. Хочется что-то не очень большое, т.к. вышить нужно достаточно быстро. Может быть у кого-нибудь есть идеи на эту тему?

копировать

Мне кажется, любой маленький Дим. Не обязательна именно медицинская тема! У меня в паспорте "вышивка 2009" синички Дим- выщились очень легко, дней за 6-7.

копировать

Какая красота у Вас в паспорте:-) И синички классные, я их не видела в магазине, завтра поеду - буду смотреть внимательнее.
Просто я думала, что-нибудь такое "врачебное" прикольное существует.

копировать

Их тошнит от картинок на врачебную тему :)

копировать

Не, нашу не тошнит. Она у меня дома все время, глядя на стены, вздыхает "Оль, а на врачебные темы картины бывают? Может и мне бы чего в свободное время вышила?" Барышня - детский врач от Бога, и деток и работу свою любит .

копировать

Тогда просто на детскую тему.
Мне вот эта картина очень нравится http://static.eva.ru/eva/140000-150000/140329/photoalbum/1255962083977.JPG

копировать

Кстати, мысль. У нее внуку как раз 3 года. А чей это набор?

копировать

По-моему, вервако.

копировать

Спасибо.

копировать

+1

копировать
Лучший ответ

Вышейте ей что-то, что она сможет использовать в повседневной жизни, в интерьере. Наволочку например. Рисунок покрупней. Управитесь за пару дней. Подушку в ашане за 50 рублей прикупите. Лучше кстати 2 подушки. Смотриться богаче.
Можно вышить косметичку. Просто эти картинки, она не будет помнить кто подарил, а вот вещи, которые удачно вписываются в быт очень полезны.

копировать

Ох, подушки шить не люблю, а вот насчет косметички - мысль. Только мне ж еще надо, чтобы это набор был - нитки, канва, косметичка и т.д. По подбору вышивала пару раз - не очень понравилось. А Вы видели такие наборы - косметички?

копировать

У риолиса помоему были косметички. Шились шерстью. Какие-то сердечки. Всё на раз-два. И вещица изящная!

копировать

Посмотрите в моем паспорте- Медицинская тематика. Схема есть- могу выслать.

копировать

Написала ЛС.

копировать

Схемы отправила.

копировать

Думаю ей почти идеальные ангелочки очень бы понравились, с намеком на не всегда идеальных пациентов ;)

копировать

Да? У меня и набочик такой лежит и шить его не сложно, вроде. Спасбо за совет:-)

копировать

Честно говоря, не советовала бы ангелочков. Многие люди воспринимают ангелов как мертвых людей, а уж педиатр вполне может ассоциировать ангелочек=умерший ребенок.

копировать

Дааа? Не подумала об этом, наверное и правда, ангелочков не буду.

копировать

Ой, ни за что бы не подумала об этом...... У меня дома стоят, и у многих девочек....ну не ассоциируются они у меня с мертвяками, вполне себе позитивный дизайн... :)

копировать

У меня есть доктор, но только дядька. Надо?

копировать

Надо! надо!
Написала ЛС.

копировать

можно тоже идеей поделюсь? Как раз к Новому году вышивала подарок нашему замечательному детскому врачу. Сделала ей часы с вышитым циферблатом (те, которые с домиком), она была очень рада, что и красиво и полезно.

копировать

Нужно! А схемой часов не поделитесь? сейчас пока собираю идеи, завтра буду принимать решение. Идея с часами мне очень нравится :-)

копировать

У меня схема в РМ, вам так и прислать или в графику экспортировать?

копировать

Если можно, то лучше в графику, РМ не стоит у меня :-(

копировать

ОК, только адрес напишите.

копировать

отправила

копировать

письмо вернулось, пишет - ящик переполнен

копировать

У меня в паспорте есть миниатюрка,вышивала в подарок начальнице (правда,не педиатру),но очень милая картинка получается и вышивается быстро

копировать

Прикольный такой дядечка:-) А можно схемку на мыло? (Мыло в ЛС)

копировать

к сожалению,во время глюка системы потеряла весь хомячий архив :(,так что выслать схему не смогу. Но точно помню,что брала я её на форуме Ручной работы

копировать

Ой, как жалко :-( Будем искать .

копировать

букет любимых цветов :)

копировать

Эх, все мои любимые букеты - достаточно больших размеров :-) Буду смотреть на миниатюрки какие-нибудь.
П.С. Тигра уже начала вышивать - удовольствие непередаваемое, еще раз спасибо:-)

копировать

за тигра: рада, что нравится процесс :). удачи!
а у врача какие любимые цветы и сколько у Вас реального времени? :)

копировать

Цветы - не знаю, щас дочке ее позвоню, постараюсь выяснить. А времени - не больше 2-х недель, да и то только по вечерам.

копировать

можно найти букет-миниатюрку с незашиваемым фоном :)

копировать

Завтра поеду в магазин, выбирать наборчик или нитки с канвой, если сегодня девушки схемку какую-нибудь прикольную пришлют. Если с врачом не получится - буду вышивать цветы, спасибо за совет :-)

копировать

удачи! :)

копировать

Я вот такие часы вышивала - http://eva.ru/albumpage/124594/427313.htm дочкиному ортопеду. Вышились легко и быстро

копировать

А схему где брали? Или это набор ?

копировать

В инете брала :) Надо? :)

копировать

Надо!:-) почта в ЛС

копировать

Отправила, проверяйте)

копировать

Пейзаж какой-нибудь, мне кажется.

копировать

Только что в голову пришло-а может педиатру ёжика-доктора вышить? Повесит в кабинете-и пациенты радоваться будут

Еще по этой теме
Что подарить врачу-доктору на 8 марта?

Девочки, привет! Хочу подарить 8ми-мартовский подарок своему врачу, которая ведет у меня беременность. Поздно, конечно, но что-то вручить хочется, а была я у нее в феврале до этого. <br/>Тетенька она хорошо зарабатывающая, хожу я к ней платно, поэтому хочется чего-то ей для душИ подарить. Пока на мысль пришла только свечка Джо Малон. Норм? Или ткните куда еще посмотреть :) На НГ я ей дарила хороший кашемировый шарф-палантин, вроде довольна была.<br/>+ заодно ее помощнице-медсестре, крем Кларанс для рук купила, не слишком уныло?)

Торт в подарок врачу как благодарность?

Роды были по контракту. Я непростая роженица с &quot;богатым&quot; анамнезом, тараканами и своим видением процесса. Врач всегда шла навстречу. + внеплановый осмотр-консультация после родов. Хочется сказать человеку спасибо. Надеюсь вернуться к ней по этому же поводу через пару лет. <br/>Тупо деньгами благодарить не очень хочется. Не то чтобы я жмот (хотя и это тоже, контракт был 120тыр), просто не считаю ден знаки выражением искренней благодарности, опять же возможно мои личные тараканы.<br/>Пришла идея подарить авторский торт - торт, выполненный художником на заказ по моему эскизу в тематике рождения с индивидуальной надписью. Небольшой, но Вкусный:) <br/>Муж говорит - не оценит, чуть лучше чем коробка конфет. Вы как считаете? Может торт + все же деньги?<br/>Стоимость торта около 8-9 тыр.

Идеи - как отблагодарить врача родильного дома?

Девочки, поделитесь пожалуйста! Понимаю что тема... непростая, но очень нужны мнения и советы! Сестра наблюдается в цпсире, стоит там на учете, то есть не платный вариант. Скоро роды. Мы так поняли что они тоже по такой же схеме, то есть бесплатно. Но понятно что надо будет врача отблагодарить, она всю беременность двойней вела и спасибо ей за это. ЭКО кстати там же делали. И вот встали перед вопросом, а какова цена вопроса? По своему опыту помню что половина стоимости контракта, но сестра не может найти у них прайс лист на роды... Может, сейчас все иначе? Очень жду советов!!!

Как отблагодарить врача?

Может посоветуете. И стоит ли?<br/>По страховке хожу на иглорефлексотерапия.<br/>Врач хороший,вроде помогает процедура.<br/>Как отблагодарить?<br/>Вы делаете подарки врачам?

Благодарность врачу, как?

Надо отблагодарить, осень внимательный, от всей души не знаю, что придумать кроме денег,а везде камеры и статья, как это лучше сделать? Стремно...