Что купить в Восточном округе за 8 млн под сдачу

копировать

Вот собственно вопрос, есть 7,5 млн, могу чуть добавить. Не хотелось бы 5ти этажку, пока сдавать, потом детям наследство. Округ важен, чтобы удобнее контролировать сдачу и потом в гости к ребенку приезжать. Сами живем на Измайловской. Сдавать в пределах 5ти лет планируем, и близость метро тоже важна.

копировать

Откройте Циан)

копировать

вот именно

копировать

Жк Преображение 11 корпус - студия 22кв.м - 8 лямов с отделкой ! уже. сдача через 1,5 года. https://www.ingrad.ru/preobrazhenie/apartment/38244
или вот жк Талисман старт продаж , сдача 2023 год.Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/155/3601607.htm?messageId=101806652
От метро реально 5 минут пешком.
Ещё ЖК Сиреневый парк или ЖК Левел Амурская. Сейчас сдали, наверное есть по переуступке в циане или на сайте застройщиков. Но там до метро минимум 25 минут.

копировать

Спасибо добрый человек. А про ПИК Полярная что скажете? Левел Амурская и Сиреневый парк смотрела, мало что осталось даже на перепродажу. Я конечно в первую очередь смотрю новостройки. Еще Лефортово у ПИК нравится, но он без отделки.

копировать

Пик не советую. Отделка ужас по качеству, стены по слышимости ужас. Ук кошмар, денег дерет.
Вы можете в телеграмме зайти и найти чаты этих ЖК и задать вопросы. Я сама купила в Преображении год назад.

копировать

Наоборот бы 5-ку купила, сдавать пока, потом получите в новом доме.

копировать

Честно страшно, что программу прикроют. Ходтя слухи, что приостановят программу. Именно в ВАО она очень медленно идет и очень много пятиэтажек, а те, что скоро переедут и цена очень высокая. Совсем бомжатник тоже сдавать не хотелось бы, придется ведь иметь дело с определенным контингентом арендаторов, кто готов жить в таких условиях.