Законно требование Мособлгаз???

копировать

В АО «Мособлгаз» отсутствуют сведения о наличии у Вас договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного и (или) внутридомового газового оборудования (далее – Договор). Кому такие требования призодят?

копировать

у меня эта фигня на городской квартире в личном кабинете висит уже лет пять.

копировать

Пришло письмо на почту, дом, грозят отрезать газ, дали 20 дней.

копировать

Приходило. Направили им по электронке копию договора о тех.обслуживании , заключенного с лицензированной организацией и дополнение о его продлении на год. У нас дом.

копировать

Спасибо, подскажите ск стоит договор, и если можно, порекомендуйте с кем заключали, можно в личку, чтобы не реклама.

копировать

У нас годовое обслуживание, профилактика плюс 2 бесплатных вызова в случае аварийных ситуаций стоит 8тыс.руб. в год. Рекомендовать организацию, даже не знаю, есть ли смысл, у нас она расположена в г. Истра, т.е.Северо-Запад. Искать нужно по своему направлению. Если подходит, то напишу

копировать

Плюс цена зависит от фирмы и мощности котла.

копировать

Котел Wissman, 50 квт. Эксплуатируется 14 лет

копировать

У меня Valliant, по мощности тоже около 50. В фирмах стоимость констракта от 13 до 16 тыщ. Обслуживает мне его спец частным образом, поэтому Мособлгаз мне пошел навстречу и контракт я с ними заключила дешевле :)) И да, это самый дорогой вариант договора у мособлгаза, большинство котлов у них обслуживать дешевле :)
ЗЫ. за 8 я б тоже официальный заключила :)

копировать

У нас компания весь поселок обслуживает.. Возможно, поэтому цены нормальные.. Еще они говорят, что конкуренция очень высокая, поэтому цены держат, не поднимают. Пока;-)

копировать

А чем не устраивает Мособлгаз? Только что продлила договор с ними, 6600р (Дом в новой Мск, но территориально относимся к Мособлгазу), уже приезжали делать ТО и поверку (мы новые собственники). Всё устраивает, всё оперативно, вежливо, в удобное нам время. В личном кабинете в мобильнике вся доступная информация, оплата и подача оказаний. Мы довольны.

копировать

Пожалуйста, мне порекомендуйте в личку! У нас тоже дом в Истре.

копировать

Написала

копировать

Написала в личку

копировать

*заинтересоваласи* а как вы анониму в личку написали?

копировать

Аноним мне в личку написала, неанонимно! Я ответила!:-)

копировать

Я тоже прошу контакты этой фирмы. С Мособлгазом не хочу заключать, а прежняя не нравится компания. Прислали Уведомление. Напишите мне тоже контакты. Спасибо!

копировать

Написала в личку.