Меню

Новости

«На все руки мастер»: Алексей Чумаков удивил своим хобби

«На все руки мастер»: Алексей Чумаков удивил своим хобби
Как известно, талантливый человек талантлив во всём. И это выражение имеет прямое отношение к певцу Алексею Чумакову. На днях он удивил своих поклонников необычным хобби – в свободное время артист лепит из пластилина.
AD
AD
О таком увлечении поклонники узнали из Инстаграма Алексея, где он опубликовал фото одной из своих работ. Бюст обезьяны получился идеально. «Пластилин и вдохновение», - написал артист. Подписчики не стали скрывать своего восхищения.
«Какой же вы разносторонний человек! Я поражаюсь».

«Прикольно. Алексей, наверное, обучался лепке».

«Безгранично талантливый человек, супер».

«Фантастика! На все руки мастер».

«Вы неординарный человек!!! Удивляете своими талантами постоянно!!!».

«Теперь я понимаю, почему в шоу «Один в один» у вас были самые лучшие гримёры, вы там контролировали это всё дело тщательно».

«Алексей, а что вы НЕ умеете делать?».

«Интересно, что явилось источником вдохновения для создания этого примата?».


Особенно впечатлили фанатов глаза скульптуры, по их мнению, они получились очень реалистичными, хотя в целом обезьяна выглядит довольно грустной и жалостливой. Несмотря на то, что фигура сделана из пластилина, некоторые отметили, что она напоминает глиняную скульптуру, и предложили Алексею задуматься об организации выставки своих работ.
Стоит отметить, что Чумаков – действительно разносторонняя личность. Он играет в фильмах, периодически работает телеведущим и даже пишет книги. Кстати, поклонники уже ждут от Алексея новую книгу, о чём они написали ему в комментариях в Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325